Модний одяг

Новый дизайн ярлыков NAFA

Black Nafa

Black Nafa

Непостоянная мода настроена на перемены и движение вперед. Бренд NAFA, неотъемлемая часть модной индустрии, легко подчиняется естественному циклу инноваций, и находится в авангарде традиционной меховой отрасли.
В наши дни самые авторитетные и ответственные бренды продолжают работать над собственным образом, отражая малейшие изменения в запросах целевой аудитории. Посмотрите на фирменные ярлыки Prada, Louis Vuitton или Miu Miu: размер оригинальной бирки тем меньше, чем значительнее масштаб модного дома. Опыт мировых брендов подтверждает, что на определенном этапе можно обратиться к потребителю шепотом, а не в полный голос, и результат все равно превзойдет все ожидания.

Mink Nafa

Mink Nafa

Внимая многочисленным призывам со стороны дизайнеров и представителей розницы, мы провели рестайлинг наших фирменных ярлычков. Новый стандарт вшивных и навесных лейблов NAFA отражает актуальную философию дизайна, ориентированного на простоту и минимализм формы. Ярлычок небольшого размера не станет конкурировать с красотой оригинального лейбла дизайнера или фирмы-производителя. Его задача – предоставить элегантное подтверждение того, что изделие выполнено из элитной селекции североамериканского меха NAFA. Обязательный элемент каждой новой фирменной бирки Североамериканского Пушного Аукциона — это небольшой логотип OA, напоминающий о гуманных стандартах добычи меха в рамках международной конвенции IFTF.

Northern Nafa

Northern Nafa

На протяжение двух лет клиенты Аукциона смогут получать фирменные ярлычки как старого, так и нового образца, в обычном порядке. В дальнейшем на все покупки, сделанные на NAFA, будут выдаваться ярлычки только нового образца. Как обычно, в волокна каждой оригинальной бирки NAFA вплетена специальная защитная нить – гарантия аутентичности меховых лотов, удостоенных этого ярлычка, и отличное подспорье в руках продавцов мехов NAFA.

Более подробную информацию о новом дизайне ярлычков NAFA можно получить на нашем сайте: www.nafagold.com

Здесь же вы сможете ознакомиться с именами дизайнеров и фирм-производителей, являющихся партнерами NAFA в сезон 2009/10. Навесные ярлыки с подробной информацией о мехе и особенностях его хранения предоставляются по запросу.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand