Мода

Дикая фотосессия Наоми Кэмпбелл для Harper’s Bazaar

Дикая фотосессия Наоми Кэмпбелл для Harper’s BazaarПо фотографиям с «черной пантерой» видно, что она настоящая королева саванны. Для опасных съемок «дикой фотосессии» для американского Harper’s Bazaar сентябрьского номера согласилась поработать только самая смелая модель — Наоми Кэмпбэлл.
На фото модель соревнуется в беге с гепардом, противостоит аллигатору, прыгает с обезьянами, катается на слоне. При этом лицо королевы саванны нисколько не выражало страх или трепет. Можно с уверенностью сказать, что время, проведенное в России, для нее прошло с пользой. Суровая реальность Москвы превратила Наоми в женщину, которая может все – по-настоящему русскую женщину. Дрессировщики зверей и ассистенты модели были удивлены, Наоми нашла с дикими животными общий язык и обращалась с ними очень хорошо.
Всех поразило, как в свои 39 лет, Наоми не побоялась такое совершить. Жан Поль Гуд французский фотораф делал фотосессии с Грейс Джонс, а теперь является автором съемки Wild Things. Наоми Кэмпбелл в фотосессии Wild Things.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand