Мода

Наоми Кэмпбелл оценили «За многолетний вклад в индустрию моды»

Наоми Кэмпбелл оценили «За многолетний вклад в индустрию моды»

Наоми Кэмпбелл оценили «За многолетний вклад в индустрию моды»

В столице Великобритании чествовали звезд, добившихся определенных результатов. Премии от журнала ELLE вручали в основном моделям, так как церемония проходила в рамках Недели моды в Лондоне.
Так, Наоми Кэмпбелл получлила премию «За многолетний вклад в индустрию моды». Эта премия является очень престижной. Вручали премию именно Наоми, так как она уже 25 лет на подиуме, при этом, модель занимается благотворительностью. Последний благотворительный проект супермодели – «Белая лента» — помощь женщинам, ожидающих ребенка. 39-летней модели выпала честь получить награду из рук первой леди Великобритании – Сары Браун.
Отметили и другую супермодель – Клаудию Шиффер. Ее награда – «Фотомодель года». Три года прошло с тех пор, как Клаудиа вернулась в модельный бизнес, и вот опять она заявляет о своем уходе. Все дело в том, что Шифер в положении. Все свое время Клаудиа хочет посвятить малышу. Клаудиа Шифер готовится стать мамой в третий раз.
Самой стильной женщиной, по мнению журнала ELLE, стала Кристен Стюарт. Напомним, что она снялась в фильмах «Сумерки» и «Новолуние».
Мнение читателей журнала совпало с мнением Британской академии кино и телевизионных искусств в вопросе определения лучшего актера и лучшей актрисы. Ими стали – Колин Ферт и Кэри Маллиган.
В области телевизионного искусства журналом была отмечена телезвезда Дэнни Миноуг. Эта молодая фотомодель и певица получила имеет далеко идущие планы. На премии, как и в жизни, ее поддерживала старшая сестра Кайли Миноуг.
Девушка ELLE – Алекса Чанг. На прошлой церемонии именно она удостоилась титула «самая стильная знаменитость».

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand