Мода

Наоми Кэмпбелл помирилась с бывшей женой Владислава Доронина

Наоми Кэмпбелл помирилась с бывшей женой Владислава Доронина

Наоми Кэмпбелл помирилась с бывшей женой Владислава Доронина

Бывшая жена Владислава Доронина никогда не скрывала своего отношения к его новой пассии Наоми Кэмпбелл. Она не переставала убеждать людей в том, что увлечение Владислава всего лишь временная слабость и долго их отношения с Наоми не продлятся. Надо ли говорить, что Наоми подобным нападкам была не рада.
По этой причине было удивительно увидеть фото, на котором Владислав Доронин был запечатлен со своей дочкой, бывшей женой и Наоми. Как говорят очевидцы, они вполне спокойно пообщались. Удивительно, зная взрывной характер Наоми! Быть может, подействовал тот факт, что встреча проходила на благотворительном мероприятии, которое устроила Наоми для сбора средств для Гаити?
По всей видимости, Наоми простила бывшую жену своего благоверного, а последняя, в свою очередь, поняла, что Владислав действительно влюблен в Наоми и собирается строить с ней свою дальнейшую жизнь. Он уже подарил Наоми особняк стоимостью 18 миллионов долларов и, скорее всего, свадьба не за горами. Хотя друзья пары говорят, что о помолвке пока речи не идет.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand