Мода

С 23 по 25 января в Париже состоится выставка HI-TECH женского белье

С 23 по 25 января в Париже состоится выставка HI-TECH женского белье

С 23 по 25 января в Париже состоится выставка HI-TECH женского белье

Прошли те времена, когда женщин можно было удивить бюстгальтерами с интересным названием push-up, а уж тем более силиконовыми бретельками, под которыми кожа становилась красной и покрывалась испариной. Женщины нынешнего времени предъявляют к белью более жесткие требования. А поэтому все ждут от производителей этой продукции новинок, которые удивят даже самых изысканных модниц.

Как раз такие разработки можно будет увидеть в Париже в период с 23 по 25 января.

Как известные, так и малоизвестные бренды со всех уголков мира (около 100 стран) будут выставлять свои высокотехнологичные разработки. Те, кто посетят эту выставку, смогут увидеть не менее 20 тысяч разнообразных видов нижнего белья. Если верить менеджерам ярмарки, то посетив эту выставку, любой сможет убедиться, что нанотехнологии и хай-тек добрались и до женского нижнего белья.

Женские бюстгальтеры Smart Memory Bra

Женские бюстгальтеры Smart Memory Bra

Многих заинтересует голландские дизайнеры, которые разработали бюстгальтер-пижаму. В данной модели имеются чашечки La Decollete, которые будут поддерживать женскую грудь во время сна. Он «сконструирован» таким образом, что предотвращает образование морщин, которые неизбежно образуются у женщин во время сна.

Любительниц флирта заинтересует превосходный бюстгальтер Smart Memory Bra. Он произведен в Словении специалистами фирмы Lisca. В этом белье находятся датчики, которые реагируют на температуру тела. Как только она, эта самая температура, повышается (это происходит при сексуальном возбуждении), сразу начинает подниматься грудь, что делает её еще более соблазнительной. Это происходит с участием специальной пены (в основе лежит одна из разработок NASA). При уменьшении возбуждения, а, следовательно, при уменьшении температуры тела, грудь снова занимает своё прежнее положение.

Специально для чувствительной женской кожи груди фирма Milkshake из Франции разработала линию женского белья, которая создана из молочных белков и содержит в своём составе 10 аминокислот. Как утверждают производители, по тактильным ощущениям эта ткань намного превосходит всем полюбившийся атлас. Еще один плюс есть у этого материала – он превосходно увлажняет кожу, а, следовательно, позволит сохранить женскую грудь более молодой на протяжении длительного времени.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand