Новини

Семинар NAFA в Украине

СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИЙ ПУШНОЙ АУКЦИОН (NAFA)
Место расположения: г. Торонто (Канада)
Количество аукционов в году: 3-4
Основная валюта аукциона: доллар США
Руководитель компании: Президент и Исполнительный директор Майкл Менгар
Директор по маркетингу в Восточной Европе: Оксана Мороз
Представитель в России: Екатерина Попова

16 октября 2018 года в центре Киева, в конференц-зале отеля Radisson Blue, прошел семинар, организованный аукционной компанией NAFA. В его работе приняли участие около 100 человек – производители меховых изделий, звероводы, дизайнеры, ритейлеры, а также преподаватели и студенты Киевского национального университета технологий и дизайна. На семинар приехали представители меховой промышленности со всей Украины: из Харькова, Днепра, Одессы, Ровно, Черкасс, Изюма, Киева, Тысменицы и Хмельницкого.

Семинар NAFA в Украине
Перед началом семинара его участники с удовольствием пообщались на фуршете, нашли полезные деловые контакты. Ведущие
семинара: Оксана Мороз, Директор по маркетингу NAFA в Восточной Европе, и Екатерина Попова, Представитель NAFA в России, – подробно рассказали об особенностях североамериканской норки NAFA, ее отличиях от европейской норки, о разнообразии промысловой пушнины Канады и США, порядке проведения торгов в 2018 году, технологиях работы с мехом NAFA, о маркетинговой стратегии компании, а также о том, как посетить торги в Торонто.

Собравшихся приветствовал Президент Украинской ассоциации меховщиков Игорь Зварыч. Он представил гостям семинара словарь меховых терминов и три новых учебника по дизайну и меховым технологиям, подготовленных при поддержке ассоциации.

О новых тенденциях меховой моды посетителям семинара рассказали украинские дизайнеры: Феликс Родионов, Ирина Пархоменко, Летиция Ковалева и Мария Галушка. Они также поделились с гостями впечатлениями о стажировке в студии NAFA в Торонто. Участники семинара ознакомились с изделиями из североамериканской клеточной норки и промысловой пушнины NAFA, предоставленными дизайнером Феликсом Родионовым и компанией MEHOV FURS, осмотрели образцы североамериканской и европейской норки, шкурки фишера, енота и бобра, которые были предоставлены украинскими компаниями по выделке и дилерами меха NAFA.

Семинар NAFA в Украине

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand