Мода

Самым модным и практичным американцы признали дикий мех NAFA Northern

Самым модным и практичным американцы признали дикий мех NAFA Northern

Самым модным и практичным американцы признали дикий мех NAFA Northern

Нынешний сезон осенней и зимней меховой одежды стал настоящим воплощением реализации самых изысканных дизайнерских решений. Со своим авторитетным мнением относительно главных тенденций сезона поделились с ИнтерМодой ведущие эксперты Северо-американской Пушной Ассоциации.

Разновидности и сорта :

Самым интригующим трендом сезона стала популярность меха, добытого в естественных природных условиях. Благодарю фантастическому мастерству дизайнеров, как на самых известных подиумных площадках, так и на уличной моде стали популярными прекрасные меховые хамелеоны. Причём угадать концепцию использования меха не так просто. Самым модным признано использование меха нутрии, серой лисы, выдры, североамериканской ондатры, койота, в натуральном цвете, либо с тонировкой. Интересно, что незыблемость баргузина было поколеблена возросшим спросом на меха семейства куньих, канадского соболя и фишера. Самым модным и практичным был признан дикий мех NAFA Northern.

Black Nafa

Black Nafa

Даже, казалось бы, несменный спрос на норковый мех претерпел определённые изменения. Так, длинноворсовая норка скандинавского типа постепенно сдаёт свои позиции североамериканскому низковорсному бархату NAFA. Мех может быть востребованным, если он лёгок и чувственен. Именно такими качествами обладает норка Black NAFA.

Тренды в палитре современной осенне-зимней меховой одежды.

Неоновые тона в современной меховой одежде канули в лету. Сегодня дизайнеры отдают предпочтение гармонии единства серо-голубого, так называемые оттенки прозрачного сапфира, цветное сочетания кожи и песка. Этим требованиям отвечает наиболее полно североамериканская норка NAFA Mink. Интимный чёрный фон меха Black NAFA – это серьёзная заявка на долгосрочный модный тренд в меховой индустрии.
Прекрасная цветовая гамма диких мехов NAFA Northern поражает воображение богатством тонов природы. Дизайнеры блещут фантазией, оживляя меха енота, койота, соболя и фишера с помощью удивительной тонировки нежными цветами. Однако в этом случае сохраняется неповторимые цветовые причуды природы.

Подходы:

Nafa Mink

Nafa Mink

Основной тренд этого сезона — дизайнер должен подчеркнуть цветовое решение природы. Для этого им используется целый арсенал изощрённых решений. Так, нежный и чувственный мех может быть расшит тончайшей ниткой из замшевой или лаковой кожи, либо сам мех может быть нашит изящными полосками на ткань из атласа, шерсти и кашемира. Используемые равномерно пушистая и гладкая фактура, всемерное использование поперечной и диагональной вкладки приводят к тому, что мех становится ещё более нежным и послушным.

Посадка:
Жилеты порадовали новыми дизайнерскими решениями, выраженными в правильной приталенной посадке и аккуратными буфами в области плечей. Ещё один тренд-это использование кожаного пояса при концепции приталенного силуэта. Всевозможные накидки и жакеточки наиболее популярны в конусообразной и коконовидной форме, что делает их очень элегантными. Модное меховое пальто, считают дизайнеры, должно быть в духе андрогинного силуэта, либо в духе довоенных женских форм. Кстати, к такому пальто окажется меховой шарфик и большие украшения – не надо бояться акцентировать внимание на предметах роскоши при достоатчно скромных меховых нарядах.
Таким образом нынешняя осенняя и зимняя мода – это время уникальных решений в мехе, когда не нужно беспокоиться за свой кошелек. Приобретение меховых нарядов в этом сезоне, а одеваться в меха – это прекрасно.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand