Мода

Новая модель сумок линии Muse 1 от марки Yves Saint Laurent

Новая модель сумок линии Muse 1 от марки Yves Saint Laurent

Новая модель сумок линии Muse 1 от марки Yves Saint Laurent

Многим известна сумка под названием Muse 1, которую выпускает марка Yves Saint Laurent. Именно она впервые была представлена еще в коллекции 2009-го года сезона весна-лето. Теперь она обретает новый успех в связи с приближающимся жарким летом. Стефано Пилати, который является популярным дизайнером, создал две абсолютно новые модели сумок Muse 1. Их представили сразу в трех различных размерах. Сумку выполнили с медной фурнитурой из кожи теленка в двух интересных оттенках – «Ночное небо» и «Красный мак».

Новой отличительной чертой этих моделей стали «ножки» из металла у основания изделия и символ бренда, в виде расширенной буквы «Y», которая дает возможность сохранить форму.

Модные поклонники и критики бренда Yves Saint Laurent сразу после официального выхода новых моделей Muse 1 подчеркнули её необычайную практичность: она вместительна, легко сочетается с абсолютно любым комплектом, но одновременно не выглядит громоздкой.

Новые сумки Muse 1 доступны в бутиках брендаYves Saint Laurent города Москва в «Барвихе Luxury Village» и в Третьяковском проезде.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand