Мода

Модные сумки на весну 2009

Модные сумки на весну 2009По мнению специалистов, представленные сумки из коллекции весна 2009, запомнятся всем надолго. Кутюрье посмотрел на забытые виды форм сумок новым взглядом, создал совершенно новые, не похожие на старые модели сумок.

Цветовая революция

Наверное, это заговор! Главным предметом сезона весна 2009 , все модные дома сделали – сумку. Еще никто не видел такого разнообразия. Были представлены сумки-мессенджеры, хэнбеги, клатчи, сумки в новых формах и конечно сумки классических моделей.
Новые светлые и яркие сумки отлично подходят солнечным и беспечным дням. Вместо темных и однотонных, «черная классика» теперь раскрашена белыми узорами. Очень модные оттенки синего: ярко-бирюзовый, Модные сумки на весну 2009кобальтово-синий. После синего модными считаются оттенки фиолетового. А красный используется для декорирования.

Также актуальными стали «конфетные цвета», это мятно-зеленый, розовый и оранжевый. В этом году весна будет красочной, калейдоскопной.

Модным материалом остается кожа крокодила и питон. В этом сезоне сумки из крокодильей кожи украшены металлической фурнитурой, фигурными кисточками, обтянутыми пряжками, кожаными помпонами и цветами, а также раскрашены в жизнерадостные цвета. Этой весной актуальны сумки из розового крокодила или бирюзового питона.

Дикий шик

Модные сумки на весну 2009В коллекции весна-2009, сумки выглядят карнавальными, у них как будто всего чересчур. Такая эстетика отразилась также на ультрамодных принтах. Сумки раскрашены неоновыми красками, в стиле восьмидесятых. Сумки украшены арлекинскими и абстрактными принтами на на глянцевой коже, напоминают шестидесятые. Имея привязанность к гротескному и стереотипическому шику, сумки для этого сезона окрашены в золотой и серебряный цвета и украшены грубыми камнями, цепями, хрусталиками, вышивками. Самые модные в декоре: полоски, сердца, якоря.

Модная весенняя сумка большая. Наверное, для возрождающейся жизни после длинной зимы. Маленькие только традиционные клатчи, хотя из-за обильного украшения выглядят намного крупнее.
Округлые мягкие сумки в это сезоне – стали настоящим хитом.

по материалам  justlady.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand