Мода

Модные платья 2009

Модные платья 2009Модное платье-футляр
Как говорил известный писатель, чтобы преобразить женщину, достаточно одеть ее в платье. Платье-футляр, стянутое в талии поясом выглядит утонченно и шикарно. Модные в этом сезоне узкие и аккуратные приталенные платья имеют длину чуть ниже колена.

Основные тенденции Мода — Весна 2009
Наступает праздник блеска и красок. В этом сезоне вас ждут насыщенные и яркие цвета. Весной всем хочется праздника. Актуальными в этом сезоне станут цвета – синий, желтый лиловый, красный, оранжевый. Чтобы быть модной остается только выбрать подходящий цвет.
Дита фон Тиз

Модные платья 2009

На показе весна 2009 было множество радужных моделей в стиле 60-х годов с яркими блоками и принтами в стиле аниме. А также были представлены модели расшитые камнями и блесками.

Модные платья 2009

Ассиметрия
На подиумах были представлена одежда с ассиметричным вырезом рукавов с открытым одним плечом, с ассиметричным вырезом горловины.

Модные платья 2009

Бахрома и банты

Очень романтична одежда с бахромой, воланами и бантами. В этом году очень популярны платья с бахромой, в котором модницы выглядят очень женственно.
Греческий стиль

Очень актуальны летом и весной этого года будет греческий стиль. Эти платья Греческих Богинь выглядят романтично и женственно. На платьях нанесена красивая драпировка, одно плечо женщин оставлено открытым. А в сочетаниях с ремнями и сандалиями платья выглядят еще эффективнее.

Обувь

В моделях этого сезона дизайнеры создали совершенно необычные каблуки. Новый вид каблуков выглядел, как ствол дерева, статуэтка, в виде треугольника. Актуальными станут туфли с веревочками и туфли с открытым мыском.

Модные платья 2009

Аксессуары

Этой весной модны украшения и аксессуары, которые помогут женщинам выглядеть модно и празднично. От моделей этой коллекции создается впечатление, что вы попали в летнюю сказочную природу.

Сумки, представленные дизайнерами, яркие и достаточно большого размера. Разноцветные сумки смотрятся ослепительно. Сумки разных размеров модно носить на руке.

Модели очков практически не изменились. Все также актуальны очки в «черепаховой» оправе и экстремально больших размеров. Новинкой стали только очки с округлыми линзами в стиле 70-ых. Годов.

Украшения для волос станут популярны в сочетании с изделиями с кристаллами. Украшения должны прекрасно дополнять ваш образ. Из одежды модны: брюки-галифе, широкие брюки, шелковые платья, юбка-тюльпан.

Модная Весна 2009 позитивная, элегантная, колоритная и романтичная. Выбирайте то, что вам идеально подходит.

по  материалам justlady.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand