Мода

Модные женские юбки

Модные женские юбкиЧтобы заставить мужчину за вами побегать достаточно, выбрать правильную юбку. Речь идет не о мини. К мини юбкам настолько все привыкли, что уже никого не удивляют. Большую часть своего времени женщины носят брюки, а юбку одевают намного реже. Брюки намного практичнее, поэтому их носят чаще даже обладательницы красивых ног.

Надев юбку, женщина преображается и чувствует себя леди. Конечно, от брюк отказываться нельзя, но не забывайте, что в юбке вы соберете больше комплиментов.

Дизайнеры для этого сезона подготовили для женщин целый букет разных юбок из ярких тканей.

Юбка-тюльпан. Модные цвета – малиновый, однотонный, изумрудный. Юбка-тюльпан отлично подойдет худеньким девушкам по своей форме она увеличивает бедра. Утром к такой юбке можно надеть классическую блузку. Вечером к юбке-тюльпану достаточно надеть топ.


Юбка-колокольчик
отлично подчеркнет красивые ножки. В этом сезоне такие юбки дополнены красивыми оборками, инкрустированные стразами и камнями, из плетеного кружева, с бисером, вышивкой.
Юбка-роза. Отличный вариант для тех, кто хочет скрыть недостатки фигуры. Ниспадающие воланы сделают юбку воздушной. Юбку-розу можно носить с двубортным пиджаком.

Модные женские юбки
Юбка-маяк. Такая юбка прекрасно украсить ваши коленки. Фасон «француженка» и «солнце-клеш» отлично прикроют полные коленки. Юбки можно украсить ремнями, экспериментируйте и создавайте прекрасные образы.

по материалам w2w.com.ua

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand