Мода

Модная женская обувь 2009

Модная женская обувь 2009В новом сезоне весна-лето (2009 года) абсолютно все дизайнеры захотели удивить публику и для этого они разработали необычную обувь. Эта удивительная обувь, может отвлечь от разных мрачных мыслей об экономическом кризисе. Наверное, если не считать сумочек, то только новая пара туфель сможет привлечь на себя внимание женщин. В новом сезоне весна-лето 2009 наблюдается очень широкий и разнообразный, почти на любой вкус, выбор обуви. Почти каждый новый сезон старается подарить женщинам много новых интересных моделей женской обуви. На этот сезон в моде снова появляется высокий каблук. Вот поэтому сейчас не найти никаких средних или малых каблуков, только высокий каблук распространен в продаже.
Актуальна черная обувь, и она становиться все более популярной благодаря различной отделке. Главными чертами такой обуви будут цельнокроеный верх и высокая передняя часть. Текстура может бить от гладкой глянцевой и яркой поверхности к слегка потертой и смятой. В основном поверхность такой обуви покрывается лаком. Если правильно скомбинировать цвета, то даже самая дешевая обувь будет выглядеть очень привлекательно. Очень эффектно могут выглядеть серые сандалии с полосочками по бокам и туфли с орнаментом (чаще всего вырезным). Блестящая и лакированная кожа стараются избавить серые модели от мрачности.
Перейдем к красному цвету.… В этом сезоне популярны маковые оттенки обуви. В качестве основы будут использовать материалы от гладкой блестящей кожи и до высококлассного атласа. Так же, дополнительный объем добавит пористая кожа.
А что касается золотистого цвета, то летом он имеет желтый и персиковый оттенок. Немного помятая поверхность, и чешуйки экзотической кожи добавляют дополнительный объем. А если металлик сочетать с гладкой поверхностью, то выходит вполне неплохой эффект расплавленного золота. В этом сезоне к изделиям из металлика уделяется достаточно большое внимание. Довольно интересные, а также фантастические модели модной обуви для женщин, создают модельеры из металлической фольги, правда она выглядеть немного помятой и потрескавшейся или переливающейся (всеми цветами радуги).
Довольно интересная коллекция также «лодочек-вездеходов». Они соединяют в себе два очень разных мотива, такой как ультра гламур (очень высокие, может чуть грубоватые шпильки), ну и очень удобные сапоги с нескользящей подошвой. При этом, получается удобная и красивая обувь. Благодаря такому смешению стилей, дизайнеры добиваются нужного им результата и практически заставляют нас убрать в шкаф наши старые кеды и надеть на себя новый образ, такой как спортивный глэм.
Новая и немаловажная новинка Dior (это украшение женской обуви этническими декоративными элементами). Именно, вместо каблуков, были использованы Готтентотские Венеры в совершенно разных позах. Настоящая идея состоит в том, что каблук, словно сделан еще с помощью первобытного искусства. Так же каблук своеобразно сочетаются с самими туфлями, и превращает эту обувь во что-то интересное и оригинальное.
Риккардо Тиши (художественный директор Givenchy) обратил все свое внимание на сапоги с острым носком и создал интересные и оригинальные «туфли лодочки». Вырезы на обуви в виде огненных языков и квадратные подошвы, какие наиболее хорошо смотрятся на сапогах, перемешались, и получились, в общем, неплохие босоножки, будто созданные для современной городской девушки.
Также обратим ваше внимание на уникальную обувь. У полуботинок, которые были сделаны из виниловой сетки, есть все, необходимое, чтобы свести всех с ума. А именно изысканная и дерзкая элегантность. Такая модель уже давно ожидает своего появления на свет в списке лучших моделей в новом сезоне.
Всем понятно, что высокий каблук очень неплохо подчеркивает стройность ног. Правда очень немногие модельеры женской обуви придумали еще один момент для того чтоб подчеркнуть красоту женских ног, а именно это акцент на своде стопы. Немного украсив эти несколько квадратных сантиметров стопы (можно широким ремешком), или немного удивительным плетением можно просто идеально подчеркнуть красоту женских ног!!!
Само плетение ремешков почти всегда было популярным для летней обуви. Но в новом сезоне такое плетение стало необычайно сложным, но и выглядит оно просто потрясающе. Также популярны в новом сезоне «завязки-ленты».
Змеиная кожа, кожа крокодила, перья все эти экзотические решения дизайнеров очень популярны и занимают свое место в модельном ряде.
Модели женской обуви поражают воображение необычностью отделки. Можно обратить внимание на эти модели, хотя оригинальностью своей формы они оставили позади рамки классики. Ну а наиболее особое внимание надо уделить предложенным моделям (фирмы Chanel). Именно лак кожи, стразы и высокий каблук в тон – верх изящества и женственности.
Как видно из нашего обзора, модная женская обувь сезона весна-лето 2009 не только «сногсшибательно» красива, разнообразна и привлекательна, но и предполагает определенный комфорт и удобство. Будьте стильными и очаровательными!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand