Мода

Самые модные юбки 2009 года

Самые модные юбки 2009 годаСегодня наш разговор заденет такую немаловажную вещь любого женского гардероба, как юбка. Пускай какая-то женщина является ярым приверженцем брюк, но когда-либо она захочет показаться хрупкой и незащищенной, романтичной и требующей защиты — и тут-то помогает юбка! Весна и лето 2009 года диктуют свои правила — почему бы не вжиться в образ дерзкой секретарши? Для таких целей — юбка-карандаш. Такая юбка — просто находка, стало в подчеркивании всех достоинств женской фигуры. Ни один модный показ не обходится без юбки-карандаша, и получает свои заслуженные аплодисменты. Весна-лето приемлет всяческие вариации этой юбки — выберите удлиненную, или длиной выше колена, а может вам по вкусу завышенная, или заниженная талия? Недавно Carolina Herrera представила на обзор публики роскошную черную классическую юбку-карандаш, длиной чуть выше колена, с которой удачно гармонировал золотистый топ. Небезызвестная Carolina Herrera предложила свой вариант юбки-карандаш с завышенной талией — и сама же его выбрала, знаменитую особо очень часто может увидеть на людях именно в юбках подобного типа. Ни одно поколение дизайнеров, будучи одухотворенными 60-ми, творит нечто невообразимое. Мини юбка ворвалась в мир моды и завоевала популярность уже весьма давно, но до сих пор любая модница не забывает об этом чуде мира юбок, ведь очень хочется похвастаться своими стройными ножками, да пококетничать.

Мини юбка — целый полигон для экспериментов. Этой весной ее можно встретить в любом отличии — и объемной, и с многочисленными карманами, или в стиле милитари, а может игривые цвета порадуют вас? Старайтесь создать образ лаконичный, приятный глазу — не переборщите с аксессуарами, и будьте внимательны с декольтированным верхом. Купить юбку кажется просто? Но это совсем не так.

Юбка-тюльпан и юбка-колокол — окажутся модными трендами весны 2009. Что же они из себя представляют? «Тюльпаны» — вытянутые юбки, с эффектом помятости, самые стильные дамы — выбирают юбки с острыми гранями, такие, как у YSL. Главное помнить, что эти модели требуют обуви на каблуках, чем выше — тем лучше. Не стоит забывать, что весна — это чудная пора сюрпризов, а значит можно остановить свой выбор на юбке-колокольчике. Само название интригует, и, честно говоря, не зря, так как такая юбка станет интересной деталью любого гардероба. Стоит обратить свое драгоценное внимание на объемные и многослойные колокольчики как у Fendi, или на на юбки как у Chloe — колокол с минимальной длинной, которая подчеркивает красоту ее ножек.

Для самых романтичных особ у этой весны припасен новый трендпышная юбка, которую уже успели прозвать юбка-солнце. Прекрасная юбка скрасит любой романтический вечер — более женственного и грациозного варианта придумать просто нельзя. Хорошим украшением для такой юбки послужит декор из кружека, оборки, очень модны разнообразные этнические принты.

Сюрпризом для консервативных дам станет тот факт, что юбка-макси снова вошла в моду. Шикарные модели были представлены Michael Kors, Valentino, Tom Tailor (длинная юбка в красную клетку, гламурная золотистая с цветами, с обилием оборок). Выглядеть юбка-макси может разнообразно: быть воздушной легкой и летящей, строгой или праздничной. Женственности к такому образую добавляют босоножки на каблуке, или как их называют: римские сандали. Этой обувью вы подчеркнете свой хороший вкус и умение правильно подобрать обувь.

Новинкой весны оказались плиссированые (мятые) юбки. Самым главным плюсом таких юбок является то, что они зрительно увеличивают ноги, и с легкостью подходят тем, кто желает подчеркнуть свою осиную талию или шикарные бедра. Ну и не стоит забывать, что это весьма стильная одежда для этого сезона, поэтому сочетания с рубашками, топиками и балеро будут смотреться просто сногсшибательно.

В заключении стоит сказать, что абсолютно разные принты будут украшать юбки этой весной и летом. В этом сезона весьма мода африканская тематика, так что впору прикупить одежду с леопардово-тигровыми расцветками. На юбках это может выразиться в традиционной вышивке, или изображении цветочков, горошинок, клетки или каких-либо орнаментов. При выборе юбки на весну-лето 2009, как и всегда, не стоит забывать о главном: подбирайте юбку под стать своей фигуре. Особое внимание уделяйте яркости и контрасту модели. Юбка является весьма независимым элементом гардероба, так что не более трех цветов в сочетании с другой одеждой. Верх должны украшать стильные сорочки или топы, а к строгим юбках хорошо подойдет обувь на высоком каблуке. Балетки, босоножки или сандалии будут хорошими спутниками для мини-юбок. Главное помните: важное чувствовать себя женственной, и тогда дух весны позволит вам расцвести, словно цветку!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand