Мода

Модная обувь для шубы — цвет в центре внимания!

Модная обувь весны 2010 - цвет в центре внимания!

Модная обувь весны — цвет в центре внимания!

Представительницы прекрасного пола с нетерпением ждут теплую пору года. Несмотря на снег и холод на улице, модницы планеты уже во всю изучают весенне-летние коллекции. Особый интерес вызывает модная обувь. Весна принесет буйство красок и массу украшений. В новом сезоне выбор обуви велик, как никогда. Изысканные дамы, озорные девчонки и стремительные спортсменки обязательно найдут для себя подходящую модель. Обувь предлагается на любой вкус и цвет.

Итак, какие тенденции актуальны в новом сезоне? На этот раз дизайнеры не стали предлагать ничего сверхнового, поэтому модная обувь — это усовершенствованные модели прошлого года.

Цвет в центре внимания

Разнообразие красок в представленных весенне-летних коллекций, действительно, впечатляет. Более того, можно с уверенностью утверждать, что цвет находится в центре внимания. Преобладающими цветами будут белый, красный, коричневый и бордо. Не потеряют своей актуальности модные на протяжении нескольких сезонов фиолетовый и синий. Немалая роль отводится серебристому цвету, который используется как для самой обуви, так и для ее украшения. Не менее популярны модели цветочной раскраски.

Форма без границ

Потепление принесет не только феерию сочных красок – форма обуви также отличается немалым разнообразием. По-прежнему популярен высокий каблук и шпилька. Более того, модная обувь весна 2010 на шпильке должна стать настоящим must have в гардеробе настоящей кокетки. Дизайнеры решили придать ножке большую стройность. Шпильки на новых моделях получились сверхдлинными и тонкими.

Любительницам устойчивых каблучков и платформ тоже будет из чего выбирать. Дизайнеры смело экспериментируют с каблуками и платформами в своих новых коллекциях. Актуален толстый устойчивый каблук и деревянная платформа. Известные дома моды (Calvin Klein, Givenshy) решили вернуть популярность ровным платформам, столь модным в начале 90-х годов.

В предстоящем сезоне можно будет дать отдых устающим за день ножкам без страха прослыть немодной. Дизайнеры не обделили плоскую подошву вниманием. Несмотря на то, что они не столь сексуальны и женственны, модели без каблука являются идеальным вариантом для повседневной носки. Дизайнеры дали волю фантазии, и обувь на плоской подошве получилась яркой и оригинальной.

Не потерял актуальности открытый нос, который присутствует как в весенних ботильонах, так и в летних туфельках.

Украшения на любой вкус

Отделки обуви уделяется большое значение. Сдержанная классика, явно, уступает моделям, украшенными самым замысловатым образом. Бантики, цветы, бусинки, ленты, стразы, шнурки и ремешки — в наступающем сезоне полет фантазии современных модниц не будет знать ограничений. Подиумы пестрят авангардными моделями, впечатляющими своей смелостью и неординарностью. Многие модели украшены аппликацией. Новый сезон сделает актуальным металлические цепочки, множество молний и пряжек. Причем, эти детали можно встретить не только на ботильонах и туфлях – босоножки и сандалии украшены не меньшим количеством цепочек и молний.

Можно смело говорить, что в наступающем сезоне использование украшений является одной из основных тенденций. Модные дома предлагают гламурную обувь для светских вечеринок, усыпанную кристаллами и жемчугом. Украшения присутствуют даже на каблуках и платформах.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand