Мода

Как необходимо правильно выбирать пальто?

Как необходимо правильно выбирать пальто?При покупке пальто убедитесь, что все строчки — ровные, все швы — целые, ткань нигде не морщит, не перекошена, не тянет и не имеет каких-либо дефектов. После этого можно повнимательнее изучить вашу покупку изнутри: подкладка должна быть идеально вшита в само изделие. Что касается состава материала, то наиболее дорогой пальтовой тканью считается 100% кашемир (это шерсть козы кашмирской породы). Самый простой способ определить, подходит ли пальто вам по росту — посмотреть длину рукава: максимум до середины ладони (начала большого пальца).
Правильно ли вы подобрали размер пальто (особенно, если оно импортное), можно определить, во-первых, по воротнику:
—  маленький воротник не должен сильно отходить от шеи (так, чтобы внутрь поместился шарф);
—  большой воротник (типа английского и др.) должен начинаться чуть выше уровня груди.
Во-вторых, несоответствие можно определить по вертикальным складочкам на уровне подмышек (как впереди, так и сзади). Если их много, то пальто явно велико. Но и сильно обтягивать фигуру оно не должно, чтобы не стеснять движения. Как женщинам, так и мужчинам следует учесть, что пальто желательно мерить на пиджак (если вы его, конечно, носите).
Милые дамы, решаясь купить или не купить укороченное пальто, вспомните, какие юбки и брюки есть в вашем гардеробе и представьте, как они будут смотреться вместе с пальто? Подойдет ли к нему ваша обувь (сапоги, ботинки?). Присматривая себе пальто-макси, взгляните реально на вещи: если большую часть времени вы проводите в общественном транспорте, вам не доставит удовольствия эта покупка. Оптимальный вариант — пальто-миди: оно доходит примерно до середины икры.

http://www.teksamoda.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand