Мода

Открытие очередного бутика Miu Miu в Российской Федерации

Открытие очередного бутика Miu Miu в Российской Федерации

Открытие очередного бутика Miu Miu в Российской Федерации

Международный женский день россияне ждали не только из-за подарков и поздравлений, но и из-за важного мероприятия, которое было запланировано именно на 8 Марта. Речь идет об открытии очередного, третьего по счету, бутика Miu Miu в России. Место для открытия было выбрано не случайно. Третий Miu Miu расположился в «Крокус Сити Молл», который, как известно, знаменит обилием престижных и дорогих марок.
Бутик Miu Miu имеет обширную площадь – более трехсот квадратных метров. Дизайн бутика совершенно особенный, ведь над его созданием трудился архитектор из Италии Роберто Бачиоччи. Для украшения витрин были использованы логотипы бренда, которые сделаны из латуни полированной. Сами витрины выполнены из стекла дамасского.
В необыкновенный магазин можно войти с трех разных сторон. Попадая внутрь, кажется, что ты оказался в хранилищах банка. Повсюду – необычный декор и изящная мебель.
Задумка была такова, что каждая продаваемая здесь вещь выставляется словно редкий бриллиант. Например, сумки находятся в «ячейках сейфов», там же расположилась обувь, головные уборы.
Для вещей нашлось иное место – особые ниши, которые украшены зеркалами и огромными шторами необыкновенной красоты.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand