Мода

«Мисс Волга 2010» — определены победительницы

Мисс Волга 2010. Оксана Терпиловская

Мисс Волга 2010. Оксана Терпиловская

Прошедшая суббота для города Чебоксары ознаменовалась проведение уже двенадцатого по счету конкурса красоты «Мисс Волга 2010«. В конкурсе принимало участие 38 красавиц. По словам организаторов, в этом году удалось собрать сильный и энергичный состав конкурсанток, отбором которых занимался Владимир Ильин, президент конкурса. Программа для конкурсанток отличалась насыщенностью: рекламные фотосессии на выезде, экскурсии по городу, посещение вечеринок, участие в конкурсах, отдых на пляже. Евгения Вдовина из Магнитогорска победила в номинации «Мисс бикини«, Лариса Петросян из Новочебоксарска в номинации «Мисс Талант«, Нишка Шпак из Санкт-Петербурга в номинации «Мисс диско», Марина Неганова из Перми — «Мисс дружба» и победа в современной номинации «Мисс интернет» досталась Марие Мочагиной из Ижевска.
Местом проведения финала конкурса был выбран крупный торгово-развлекательный центр «Ренесанс», где была размещена специальная плошадка. Среди финалисток в составе десяти девушек отметились: Надежда Васильева из Чувашии, Маргарита Курносова из Тамбова, Лариса Петросян из Новочебоксарска, Ирина Галяева из Удмуртии, Татьяна Григораш из Иваново, Резеда Хазеева из Татарстана, Евгения Вдовина из Магнитогорска.
Победоносного звания «Мисс Волга 2010» удостоилась красавица из города Костанай, Казахстан. Оксана Терпиловская, ставшая победительницей конкурса, юыла очень обрадована своей победой. Вице-мисс этого года стала Лэлде Дрейман из Риги, а второй вице-мисс Елизавета Суворова из Ульяновска. Каждая из победительниц получила свою корону, приз в виде денежного вознаграждения, подарков и символической статуэтки. Организаторы от души поблагодарили абсолютно всех, кто принимал участие в организации и проведении конкурса, а так же его зрителей.

Елизавета Суворова

Елизавета Суворова

Мисс Биккини

Мисс Биккини

Мисс Диско

Мисс Диско

Мисс Дружба

Мисс Дружба

Мисс Интернет

Мисс Интернет

Мисс Талант

Мисс Талант

Организаторы конкурса с победительницей

Организаторы конкурса с победительницей

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand