Новини

Продажи норковых шуб осуществлялись за половину стоимости. Норковые шубы Киев покупает с удовольствием.

Продажи норковых шуб осуществлялись за половину стоимости

Продажи норковых шуб осуществлялись за половину стоимости

Ряд кожаных изделий, а также некоторые модели шуб продавали за половину стоимости в одном из самых известных торговых центров столицы «Киевэкспоплаза».
Посетителями данного комплекса были в основном женщины.
В большинстве случаев, за норковые изделия выдают изделия из окрашенного кролика. С первого взгляда практически не видно значительных отличий. Норковые изделия обладают некоторой жесткостью. Кролика, как правило, вычесывают, и он может быть мягче. Подобное изделие может прослужить максимум около двух лет, хотя стоимость может составлять около 10 – 20 тысяч гривен. Специалисты заявляют, что шубы должны изготавливать из спинной части животного, однако в ряде случаев, их изготавливают из живота. Данные шубы служат гораздо меньше обычных, и могут быстро рваться.

Согласно действующего законодательства, шуба, которая обладает длинной более 95 сантиметров, должна выворачиваться на изнанке. Данное мероприятие необходимо для демонстрации того, из каких кусков сшито изделие.
В данном торговом комплексе можно было наблюдать следующую картину: приходила супружеская пара и муж, глядя на ценник, говорил, что шуба дорогая. Продавцы, в свою очередь, применяли различные уловки, обещали длительный срок службы и отдавали изделие за половину стоимости.

Рядовой покупатель норки сперва пороется в интернет по запросу «норковые шубы Киев» , убедится в том, что абсолютно все изделия надо примерять и щупать и только тогда начнется вояж по салонам и выставам кожи и меха.

На Киевском меховом портале норковые шубы представлены в разделе https://meha.kiev.ua/fur-kiev-4245.html, где вы можете выбрать меховое изделие определенного фасона, цвета, вида меха.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand