Анонси промисловості

Норковый полушубок был украден жительницей Иркутска и продан китайцам в 3 раза дешевле

Норковый полушубок был украден жительницей Иркутска и продан китайцам в 3 раза дешевле

Норковый полушубок был украден жительницей Иркутска и продан китайцам в 3 раза дешевле

Гражданка Иркутска совершила кражу дорогого норкового полушубка. Это было видно на камере видеонаблюдения.
Милиционеры Иркутска приложили немалые усилия, чтоб кража шубы из крупнейшего в городе торгового центра была раскрыта. Не было ни улик, ни подозреваемых явных. Помогла лишь запись, которая была сделана одной из камер видеонаблюдения магазина. События разворачивались следующим образом. Хорошие знакомые, молодой человек и девушка, пожаловали в магазин, который продает верхнюю одежду, чтоб приобрести куртку для парня. Пока  потенциальный покупатель делал выбор, его спутница прохаживалась между рядами с шубами. Неожиданно, дамочка заметила шикарный норковый полушубок, который стоил 65 000 рублей. Цена оказалась далеко не смущающей девушку. Она решительно взяла понравившуюся вещь и направилась в примерочную.
Когда она вышла из примерочной, ее руки были пусты. Так заявляет Инга Шайдурова, сотрудница пресс-службы УВД. Девушка была одета в свою шубу и целенаправленно шла к выходу. Парень и девушка не вызвали никаких подозрений у охранников, спокойно вышли, сели в машину и уехали.
Пропажа обнаружилась только вечером, когда начался переучет товара. На вешалке болтались лишь пустые плечики. Никто не мог понять, каким образом кому-то удалось вынести товар под носом у охранников. Продавцы были в недоумении. Хозяйка дорогого бутика незамедлительно обратилась в правоохранительные органы и посмотрела запись с камер.
Камера успела заснять парочку, которая спокойно выходила из магазина, как будто ничего не произошло. Одна из камер смогла записать то, как девушка выходит из примерочной плотно застегивает свою шубу. Еще одна камера смогла запечатлеть номера автомобиля, в котором они уехали. Далее был вычислен владелец транспортного средства, а через него была найдена похитительница. Расследование шло как по маслу, но парочка грабителей сразу же продала ворованное китайцам на Площади Чекотова всего за 22 с половиной тысячи рублей.
Новое поступление товара сразу появилось на прилавке. Однако, купить норковый полушубок никто не успел, ибо милиция изъяла его в качестве вещественного доказательства. Было выяснено, что «антивор» был снят женщиной непосредственно в примерочной. У нее было ручное устройство для совершения операций подобного рода. В наше время данное устройство без всяких проблем можно купить в специальных местах. Когда девушка сняла защитное приспособление, она надела полушубок под свою норковую шубу и вышла из магазина абсолютно не вызывая никаких подозрений. Также было выяснено, что преступница уже была осуждена за преступление подобного рода и получила условный срок. На данный момент она находится под подпиской о невыезде. Магазин в свою очередь принял решение установить 7 дополнительных камер видеонаблюдения, чтоб впредь подобного рода ситуации не повторялись.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand