Мода

Начало Миланской Недели моды

Начало Миланской Недели моды

Начало Миланской Недели моды

К концу уже подошла Лондонская Неделя моды. А в Милане уже идет активная подготовка дизайнеров к показу публике своих наилучших модных творений из «свеженькой» осенне-зимней коллекции уже 2012/2013-го года.
И 22-го февраля, состоялось официальное открытие Модной Недели в Милане, на которой будут представлены уникальнейшие коллекции 72-мя модными домами, среди которых мелькают и такие бренды как, Gianfranco Ferre, Armani, Prada, DSquared2, Alberta Ferretti. И во главе новой Неделя будет стоять оригинальный показ коллекции модного дома Gucci, собравшегося презентовать на подиуме специфические ультрасовременные модели. Немного позже можно ожидать и показ женской коллекции от неповторимого Alberta Ferretti, непосредственно в которой модельер решил воплотить сочетание нежности и воздушности в вечерних и коктейльных нарядах. Самыми долгожданными же и достаточно красочными показами обещают стать те, которые презентуют дома Fendi и Prada. 24-го же февраля покажет свою осенне-зимнею коллекцию 2012/2013-го года представит публике известный своими яркими цветами и принтами модный бренд Etro.
А 25-го февраля уже прошли модные показы, таких домов, как Emporio Armani, Jil Sander, Bottega Veneta, Moschino и Versace. 26-го же февраля Missoni, Marni и Dolce & Gabbana представят собственные уникальные творения специально для миланской Недели моды. Как завершение, можно ожидать показы коллекций DSquared2, Roberto Cavalli, Gianfranco Ferre и Armani.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand