Анонси промисловості

Неделя моды в Милане — лучшие модели

Неделя моды в Милане — лучшие модели. Новая коллекция D&G:меховые унты и спортивные очки стали обязательным атрибутом коллекции

Неделя моды в Милане — лучшие модели. Новая коллекция D&G: меховые унты и спортивные очки стали обязательным атрибутом коллекции

Вот и подошла к концу неделя моды в Милане, поэтому хотелось бы полностью осмотреть все новинки представленные модельерами и дизайнерами. Подиумы Милана были полность поглощены модными веяниями сезона осень-зима. Зрители увидели множество разнообразных изделий совершенно разного характера, так что выбирать в новом сезон будет из чего, главное держаться итальянских тенденций, чтобы не отставать от всего мира моды.
Давайте попробуем составить топ-десять лучших из лучших в мире моды по итогам недели моды в Милане.
D&G
Дуэт модельеров с мировой славой, состоящий из Стефано Габбана и Доменико Дольче, предоставили на обозрение публике сразу две коллекции. Но первая коллекция запоминается больше. Сицилийцы на этот раз черпали вдохновение в веселом отдыха на заснеженных Альпах. Открытие показа начиналось с Наташи Поли, которая вышла в интересном свитере-комбинезоне с изображением снежинок, также на ней были пушистые унты, а к голове приковывали внимание массивные горнолыжные очки.

Новая коллекция одежды 2010 от D&G

Новая коллекция одежды 2010 от D&G

женские костюмы от D&G

женские костюмы от D&G

черно-белые спортивные костюмы D&G традиционно сопрождаются меховыми унтами и очками для сноубордистов

черно-белые спортивные костюмы D&G традиционно сопрождаются меховыми унтами и очками для сноубордистов

Миланская мода 2010 от D&G

Миланская мода 2010 от D&G

Трикотаж и мех в холодные времена года будут очень хорошо смотреться во многих изделиях. D&G увидели это как комбинезоны, кардиганы, жакеты, выполненные как боди, при этом на каждой вещи прослеживался скандинавский след в виде узоров, елей, животных. Отдельно стоит отметить потрясающие жилеты, унты, сумки и шубы, в которых было использовано большое количество меха. Но подобные вещи не должны ассоциироваться с одеждой тяжелой и неудобной, так как именитым модельерам удалось показать, что платья и юбки из полупрозрачного шифона отлично комбинируются с подобными изделиями. Модели из D&G известны тем, что легко могут поддастся на подобные модные авантюры.

Moschino Cheap&Chic
Известно, что уже этим летом откроется отель Maison Moschino, который, как не трудно догадаться, принадлежит известному модному дому. Открытие будет происходить в здании вокзала Viale Monte Grappa, который был реконструирован и обновлен. Именно это событие и задало тон новой коллекции от Moschino, которая получилась в духе путешествия.

Яркие женские костюмы от Moschino

Яркие женские костюмы от Moschino

платье в виде розочки от Moschino c боа из меха

платье в виде розочки от Moschino c боа из меха

женская мода 2010 от Moschino Cheap&Chic

женская мода 2010 от Moschino Cheap&Chic

Если модели надевали миниатюрные платьица с рюшами и на изделиях были яркие принты, то поверх обязательно надевался жакет, либо накидка. Больше всего запоминались длинные шубы и пальто, оставляющие хорошие впечатления. Девушка в образе Moschino оставит верхнюю одежду всегда расстегнутой, а в путешествие не отправится, если с собой не будет огромной дорожной сумки. Ну или хотя бы пакетов из бутиков Moschino.

Roberto Cavalli
Роберто Кавалли в этом году отметит свой «новый» юбилей в мире моды — на этот раз сорок лет. Большинство модниц, носящих одежду от этого модерьера, еще и не родились, когда он уже во всю управлялся с иголкой и ниткой. Новая коллекция модельцера полностью относится зрителей к тем дням, когда модельер только начинал свою деятельность.

Леопардовое меховое пальто от Roberto Cavalli

Леопардовое меховое пальто от Roberto Cavalli

молодежный стиль с леопардовыми принтами от Роберто Кавалли

молодежный стиль с леопардовыми принтами от Роберто Кавалли

Безразмерное платье от Roberto Cavalli

Безразмерное платье от Roberto Cavalli

Кавалли славится гламурным шиком, который очень нравится публике, так что в этот раз его поклонники разочарованы не были: платья в пол, брючные наряды, подчеркивающие сексуальность женской фигуры, верхняя одежда выше всяких похвал. Особенно стоит отметить сюртуки. Любое изделие сшито из дорогой ткани, в коллекции использовался шифон, парча, блестящий атлас, бархат, а также на многих изделиях были причудливые принты, декорированные различными узорами, живностью, вышивкой. Праздник гламура нельзя было представить и без доли шика — меховых изделий. Мех уже стал самым модным материалом для грядущего осенне-зимнего сезона, так что отсутствие меховых изделий в коллекции Роберто Кавалли просто недопустимо. Отдельным пунктом стоит отметить обувь и аксессуары, куда вошли замечательные сумочки с вышивкой, модные ботильоны с открытым передом, босоножки в древнем стиле. Сорок лет — это совсем не предел, так что Роберто Кавалли покажет нам еще множество интересных и модных решений за которыми модницы со всего мира будут охотно гнаться.
Gucci
Новая коллекция от Gucci ориентирована на аудиторию взрослую, такое решение показалось верным Фриде Джанини. Она считает, что раз выросла она, то и ее коллекции должны соответствовать возрасту. Зрелость, как она считает, выражается в скромных фасонах по типу платьев с вырезами до горла или юбок до колена, строгих силуэтов, отраженных в брючных костюмах с прямыми линиями и простых платьях, спокойных тонах, например в серых, бежевых, оттенках синего и коричневого, умеренности в декоре, а также в дороговизне материала, где лучше всего выбирать мех лисиц, шерсть, кашемир и подобные.

Стильные женские костюмы от Gucci

Стильные женские костюмы от Gucci

Леопардовое пальто от Гучи

Леопардовое пальто от Гучи

Полупрозрачное сексуальное платье от Gucci

Полупрозрачное сексуальное платье от Gucci

Но нельзя сказать, что Gucci отошел от образа сексуальной женщины, так как новые вечерние наряды выглядели просто потрясающе: украшения из страусиных перьев, полупрозрачных кружевов, пайеток и стекляруса добавляют к образу женственность и сексуальность, знакомую нам по ранним коллекциям.
Versace
Кто-то пытается говорить о том, что у Versace творческий кризис? Пускай, этим не будет смущен Донателла Версаче, так как он продолжает делать свое любимые дело и придерживается собственной стратегии. Девушка Verscace — это жительница мегаполиса, которая на все сто уверена в себе, она будет дерзкой, яркой, сексуальной. Для таких дам у Versace подготовлены шикарные мини-платья, брюки футуристичного вида, пальто ярких тонов, а хитом, как всегда, станут вечерние наряды.

Яркое желтое пальто от Версаче

Яркое желтое пальто от Версаче

Фиолетовые тренды платьев от Versace

Фиолетовые тренды платьев от Versace

стильный кожаный женский костюм от Versace

стильный кожаный женский костюм от Versace

Креативное белое платье от Versace

Креативное белое платье от Versace

На этот раз они украшены разрезами до бедра, которые подчеркнут страсть в образе любой дамы. Практически каждое изделие в этой коллекции декорировала вставками из латекса, материалов, похожих на металл, и кожи.

Emilio Pucci
Женское тело само по себе сексуально и красиво, но это необходимо подчеркивать при помощи одежды, что мы и увидели в коллекции от Emilio Pucci. Платья облегают тело максимально возможным образом, так что удастся подчеркнуть абсолютно все линии и изгибы, миниатюрные наряды завлекают своей дерзостью, а также отменно выставляют женские ножки в самом лучшем свете. Глубокие декольте? Конечно же, они присутствовали в нарядах.

Миланские шедевры от Эмилио Пуччи

Миланские шедевры от Эмилио Пуччи

платье от Emilio Pucci

платье от Emilio Pucci

Меховая мода от Emilio Pucci

Меховая мода от Emilio Pucci

Многие отметили, что это дефиле было самым экстраординарным среди всего, что можно было увидеть в течение недели моды. За это можно сказать отдельное спасибо Питеру Дундасо, креативному директору, который сделал ставку на блестящие ткани, кружева, страусиные перья, интересные принты и бахрому.
Missoni
Многим показалось, а кому-то еще покажется, что Missoni стал заниматься пропагандой семейных ценностей. В рекламной кампании бренда можно увидеть семейный фотоальбом, а в качестве моделей выступили Анжела Миссони и ее семья. Безусловно интересный ход, который, казалось бы, ни к чему не обязывается, но и новая коллекция выполнена в этом же ключе.

Этно креатив от Missoni

Этно креатив от Missoni

Подчеркнуть наши истоки, вернуться к племенному духу — очень важно и полезно, чтобы отойти от действия мира современного. Вязаные юбки, удобные платья, теплые накидки, различные пончо и сумки, все это делалось из шерсти и трикотажа. Что сказать, Миссони всегда использовали этот материал и будут использовать еще много раз.

Giorgio Armani
Коллекция осень-зима от Armani целиком строится на контрасте черного цвета и других ярких цветов. Красный, оранжевый, кораллово-розовый. Также модельер решил привнести идеи минимализма в свою коллекцию, поэтому линии достаточно графичны, крой минималистичен, а декор и вышивка стали просто-напросто бесполезными.

Черные бархатные плать от Giorgio Armani

Черные бархатные плать от Giorgio Armani

При помощи дорогих тканей достигается смягчение такого минималистического настроя, поэтому весьма приятно смотрятся велюр, бархат, вельвет, а также экзотичные крокодиловая кожа и мех шиншиллы.

Dsquared2
На этот раз создателям бренда, братьям-близнецам Дэну и Дину Кейтенам, удалось предоставить на обозрение публики коллекцию, которую назвали мегасексуальной. Вечерние платья декорировались бисером и перьями, при этом их длина уходила в пол, а юбочные костюмы а-ля сороковые удивили многих. Также стоит отметить платья-бюстье, выполненные из яркой красной кожи, легинсы из латекса абсолютно черного цвета, а также длинные ботфорты. Дама в подобных нарядах будет напоминать только об одном.

Меховая мода от Dsquaed2

Меховая мода от Dsquaed2

Яркие пестрые платья от Dsquared2

Яркие пестрые платья от Dsquared2

Дорогие меха и ярко-красная помада послужат отличным дополнением к такому выразительному образу. Все модели были настроены дерзко, можно даже сказать агрессивно, эдакие женщины-вамп.
MaxMara
Милитари от MaxMara и в сезон осень-зима 2010 сохраняет свою актуальность, а модный дом сохраняет верность своим традициям. Военные ремни и сумки до сих пор в моде, силуэт обязательно притален, а невзрачные оттенки по типу серых, хаки или бежевых просто обязаны быть неизменными. Для тех, кто боится замерзнуть, хочется посоветовать меховые варежки и замечательное кашемировое пальто из этой коллекции, так как в подобной одежде точно не замерзнешь.

однотонные наряды от MaxMara

однотонные наряды от MaxMara

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand