Мода

Шубы , куртки и неожиданные образы на Неделе Мужской Моды

Шубы и куртки на Неделе Мужской Моды

Шубы и куртки на Неделе Мужской Моды

Подошли к концу показы на ежегодных Неделях мужской моды. Сезон 2009-2010 удивил как профессионалов в мире моде, так и простых зрителей. В показах модельеров принимали участие известные люди, а сами показы были оформлены и сделаны в виде спектаклей и постановок. Известные дизайнеры в своих коллекциях продемонстрировали то, что будет в моде предстоящей зимой и весной – акценты сделаны на мех, образы из американских боевиков.
Гостями Недели высокой моды стали две очень скандальные фигуры – рэпперы Крис Браун и Канье Уэст. Крис Браун приобрел «популярность» еще большего масштаба лишь тогда, когда поднял руку на свою возлюбленную Рианну. На мужской Неделе высокой моды Крис позировал для журналистов с Жаном-Полем Готье, причем Готье, соответствуя образу и выбранной боксерской теме, был с «синяком под глазом и разбитой губой». Канье Уэст – рэпер из США появился на показе со своей подругой Амбер Роуз, оба были облачены в длинные меховые шубы. Никакие организации по борьбе за права животных и никакие противники натурального меха не смогли остановить рэпера и его подругу, они были непреклонны, шубы из меха не снимали. При этом, Канье оказался, как говорится, на «гребне волны». Многие известные дизайнеры использовали в представленной коллекции именно натуральные меха. Длинные шубы и меховые жилеты представили Comme des Garcons

Мужская меховая мода 2010

Мужская меховая мода 2010

DSquared2 – дизайнеры Дэн и Дин Кэтены представили на суд зрителям достаточно смелую коллекцию, в которой было много стильных и модных экземпляров. Осень-зима 2010 от DSquared2 – это обилие ярких цветов и оттенков, цепи и кожа, а также узкие джинсы. Во время показа коллекции DSquared2 на подиуме появился солист группы Tokio Hotel.
Adam Kimmel – эти дизайнеры не приглашали на подиум именитых гостей, они, наоборот, прикрыли лица моделей масками. Такой трюк привлек внимание окружающих, внимание как остальных дизайнеров, так и экспертов моды.
Джон Галльяно – тот модельер, чьи показы всегда остаются в памяти зрителя надолго. Он – тот дизайнер, кто может постоянно придумывать нечто запоминающееся и очень оригинальное. В нынешней коллекции Гальяно попытался соединить образ Шерлока Холмса с лондонскими денди, помимо этого чувствовались и нотки стиля японских якудза.
Вивьен Вествуд – дизайнер из Великобритании, чьи коллекции слывут эпатажными и экстраординарными. Модели Вивьен Вествуд на прошедшей Неделе высокой моды предстали перед публикой в футболках, куртках и с тележками из супермаркетов.

Креативные образы на Неделе Мужской Моды в Милане

Креативные образы на Неделе Мужской Моды в Милане

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand