Мода

Первая леди США рассказала о том, кому из стилистов она доверяет

Первая леди США рассказала о том, кому из стилистов она доверяет

Первая леди США рассказала о том, кому из стилистов она доверяет


Мишель Обама – та удивительная женщина, которая восхищает многих. Именно она с шиком и достоинством носит наряды haute couture, а также одежду H&M. Считалось, что все наряды подбирает сама Мишель Обама, но, как оказалось, ей помогают стилисты.

Стилист по волосам первой леди Америки Вера Чэмберлин раскрыла тайну стиля и красоты. Она поделилась информацией о том, что над гардеробом Обамы теперь работает Мередит Куп, сменившая на этой должности Икрам Голдман. Новый стилист как нельзя лучше поняла и почувствовала первую леди. Мишель Обама выглядела просто сногсшибательно в вечернем платье от Alexander McQueen. Модная общественность США обратила внимание, на образ Мишель и оценила ее наряд.

В Белом Доме подтверждают лишь то, что Мередит Куп теперь – ассистент Первой леди. Мередит консультирует Мишель Обама относительно гардероба, а также она приобретает ей одежду. Куп следит за последними тенденциями моды, а также ищет оптимальную цену для покупки, просматривает все предложения, участвует в акциях и сезонных распродажах для Первой леди.

1 Comment

1 Comment

  1. elena

    Март 14, 2011 at 11:28 дп

    а я согласна с Оскаром де ля Рента, Обама в красном платье от Маккуина смотрелась огромной! Рядом с ней китайский президент и муж смотрелись недомерками

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand