Notice: Функция comments_popup_script с версии 4.5.0 считается устаревшей. Альтернативы не предусмотрено. in /home/meha/sites/wp-includes/functions.php on line 4343
Мода

У Мадонны появится собственная обувная линия

У Мадонны появится собственная обувная линия

У Мадонны появится собственная обувная линия

В 2010 году Мадонна в сотрудничестве с Iconix Brand Group Inc создала бренд под названием MG Icon, и сейчас под этим брендом будет выпущена линия обуви. Уже осенью этого года коллекция будет представлена.
В первую коллекцию войдут шестьдесят моделей, среди которых будут даже туфли для танцев. Стилист Мадонны Арианн Филлипс стал творческим консультантом для готовящейся обувной линии. Но и сама Мадонна не останется без дела – личный вклад певицы обязательно будет присутствовать.
«В основу легли модели обуви, которые выбирает Мадонна – сексуальные и провокационные изделия», — рассказывает Филлипс.
В качестве рекламной акции, Мадонна вместе с танцевальной группой будет носить обувь из новой коллекции уже во время летнего турне.
Стоимость обуви от самой Мадонны – от 89 до 349 долларов США.

У Мадонны появится собственная обувная линия

У Мадонны появится собственная обувная линия

To Top