Мода

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Модная неделя подходит к завершающему финалу. Итальянские дизайнеры предлагают шелк и мех, Александр и Давид советуют надеть паранджу, Екатерина Рождественская грезит о Гоа.

Коллекция Екатерины Рождественской содержит элементы эстетики хиппи. Это мечты о долгожданном отпуске. Например, резиновые сланцы различных оттенков, летящие туники, фруктовые лавочки Таиланда и изображение заката Гоа. В коллекции можно было заметить решетки Италии, колоннады Средиземного моря, одним словом все прелести отдыха.

Дизайнер Дарья Гаузер продемонстрировала мини-платья. Яркие оттенки, графика, асимметрия, воротники-оригами – коллекция содержит элементы шестидесятых годов. Что касается второй части коллекции, то она романтична. Например, платья длиною до пят из малинового, кораллового и серого шелка.

Модный бренд Давид и Александр создал свою коллекцию для тех, кто любит жизнь с трудностями. Модели тяжело передвигались по подиуму. На них были надеты узкие платья, высокие платформы. Все это напоминало лошадей. На лице у них было, что-то похожее на маски или шлемы. Нет, все-таки это были паранджи. Из-за них моделям было сложно смотреть. Зрители затаили дыхание в ожидании того что кто-нибудь упадет.

Коллекция POUSTOVIT состоит из аристократических моделей. Шорты имеют умеренную длину, платья по талии, а главное была использована летняя обувь. Благодаря белому, черному цвету и принтам, коллекция напоминала японскую геральдику. Все это красиво, но не радостно.

Итальянские дизайнеры представили коммерческую подборку вещей. Не было экстравагантных вещей, но все выглядело в последних тенденциях. Например, платья-футляры из шелка. Платья имели черный, и пастельный цвет. Брюки были из шифона, платья с прозрачными вставками, лаконичные блузы. Часть вещей имела мех.

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Пятый день MBFWR

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand