Мода

Мужская одежда на все случаи жизни

Мужская одежда на все случаи жизниВопрос без ответа «Что надевать?» у мужчин не вызывает бурные эмоции и душевные терзания, как у девушек. Однако требует грамотных решений, о которых будет описано далее.

Для прогулки.

Бежевые костюмы из хлопка. Пора надевать летние костюмы. Приобретайте самые простые модели, однотонные, на 2-х пуговичках, строго по размерам. Такой костюм вы можете сочетать с различной одеждой.
Кепка, выглядит не очень напыщенно как, например, Федора или Трилби, но, от палящих солнечных лучей сбережет не хуже. Кроме того, придаст вашему образу определенный хулиганский оттенок, а ведь каждый мужчина желает быть «плохим» парнем. Рубашка поло, отлично будет сочетаться с летними костюмами и создаст свободный и облегченный образ. Главное, обратить особенное внимание на рукавную длину костюма, которые должны быть не очень маленькими. Кеды, также являются отличным вариантом, белые кеды c хлопковым пиджаком.

Для офиса.

Мужская одежда на все случаи жизниСиняя рубаха, с бежевым костюмом? Отлично будет смотреться любая рубашка пастельного тона, светло синяя, зеленоватая или, бледная розовая. Галстук в полоску. Если вы не желаете выглядеть человеком в пастельных тонах, то лучше воспользоваться какой-нибудь яркой деталью из вашего гардероба. Пусть это будет затемненный полосатый галстук, средней величины. Обувь коричневых тонов. С бежевым костюмом отлично смотрятся коричневая обувь.
Для вечерней встречи.

Мужская одежда на все случаи жизниТемноватый костюм из шерсти. Разумеется, для вечерней встречи отличный вариант! Главное, чтобы костюм был сделан из тоненькой, и облегченной шерсти или хлопка. Белая рубаха в стиле классики, одев которую, с темным костюмом, вы попадете в яблочко, и всегда будете выглядеть на все 100. Платок на груди, будет завершать образ, и сделает его в действительности стильным. К затемненному костюму подойдет белый платок на груди. Узенький галстук, блестящие черные туфли, и минимум лишнего.
Для жаркой летней ночи.

Мужская одежда на все случаи жизниФутболки с «V» образным вырезом. Что необходимо сделать, это приобрести обыкновенную белую футболку с небольшим «V» образным вырезом и носить вместе с любым узким костюмом или курткой. Очень удобно, а главное практично и эстетично. Подтянутые рукава. Надевая футболку и туфли, вы сможете уйти немного дальше, нарушив стандартные правила, и немного закатать рукава пиджака. Туфли, разумеется, вариант не для офиса, и, само собой разумеется, к такому образу не будут подходить спортивные туфли. Приобретайте простенькие черные туфли.
Для презентаций.

Мужская одежда на все случаи жизниСветлый или серый костюм. Серый всегда является правильным бизнес решением, но, не собираетесь, же вы во время жарких летних дней ходить в темном или сером костюме? Сделайте его светлым! Светлый серый костюм, является отличным решением для летнего семинара и деловой встречи. Полосатая рубаха тоже является отличным бизнес вариантом. Выглядит не так скучно как однотонная, и не так броско как полосатая рубаха. Облегченный галстук, отлично подойдет к летнему костюму. Выбирайте такой галстук, который тоньше и легче, к примеру, хлопковый галстук. Черные туфли. Если, например, костюм можно сделать светлым, то туфли должны быть черными, даже со светлым или серым костюмом.
Для вечеринки.

Пластиковые очки, являют собой самый лучший аксессуар современного мира. Даже если вы обладаете отличным зрением, не следует пренебрегать очками. Черная рубаха, в темное время, является хорошим вариантом. Надевайте черные рубашки, расстегивайте пару верхних пуговиц, и вы будете самым стильным на любом вечере.

Мужская одежда на все случаи жизни

по материалам Goldenman

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand