Мода

Стильная мужская одежда на зиму

Мужская мода от Roberto Cavalli

Мужская мода от Roberto Cavalli

Мужская мода предлагает выбор одежды не меньший, чем женская. Любой мужчина сможет одеться зимой стильно и одновременно тепло, ведь об этом позаботились лучшие кутюрье мира.

Свитер

Первая вещь, с которой ассоциируется у мужчин зима, да и вообще холодная погода, – это свитер. К сожалению, не всякий сможет прийти на работу в свитере. Кому-то приходится носить сорочки и пиджаки. Кстати, последние на зиму можно выбрать из шерстяной ткани. Но в свободное от работы время позволить себе уютный свитер могут все! Плюс свитеров в том, что они очень удобны для носки и теплы. Во всех зимних коллекциях свитера присутствуют в избытке. К примеру,
Hermes предлагает широкий выбор ярких разноцветных свитеров в своей коллекции Azzaro. Calvin Klein призывает мужчин одеваться более строго, поэтому даже куртки в коллекции бренда больше смахивают на пиджаки. Свитера выполнены в классическом стиле, хотя и имеют капюшоны. Йоджи Ямамото (Yohji Yamamoto), творящий для Y-3, предлагает мужчинам зимой носит пиджаки-байки с широкими воротниками. В меру стильно и в меру уютно и свободно. Широкий воротник легко заменит собою шарф. А в качестве альтернативы свитеров мужчинам стоит обратить внимание на вязанные шерстяные жилеты.
Верхняя одежда

Мужская куртка Armani, Оригинальный плащ Rick Owners, Шерстяное палто Alexander McQueeen

Мужская куртка Armani, Оригинальный плащ Rick Owners, Шерстяное пальто Alexander McQueeen

Свитер – это конечно хорошо. Но ведь в одном нем зимой замерзнешь. Необходима еще и верхняя одежда. Тут у мужчин есть широкий выбор. В зависимости от своего вкуса и образа жизни можно подобрать куртку, плащ или пальто. Впрочем, бренды высокой моды дружно обошли вниманием дутые спортивные куртки с меховыми воротниками, которые все повсеместно носят уже несколько зимних сезонов. По их мнению, мужчина должен обратить внимание на пальто разнообразного покроя и расцветок. Если оно сделано из шерстяной ткани, то сможет отлично согреть своего обладателя. Если же на улице не так уж холодно, то от прохлады и ветра мужчин спасет тренчкот. Дизайнеры предлагают его в самых разных расцветках, в фаворе серый, коричневый и черный.
Проигнорировал куртки в этом сезоне и Модный дом Zegna. Впрочем, его коньком всегда были плащи. В этом году Zegna рекомендует дополнить лаковые плащи широкополыми шляпами. Образ для смелого мужчины и стильного мужчины!
Перчатки и шапки

мужское пальто Armani, мужской пиджак от Armani мужской джемпер Versace

мужское пальто Armani, мужской пиджак от Armani мужской джемпер Versace

Зимой важно держать в тепле не только тело, но и голову. В этом сезоне все ведущие бренды дружно добавили в свои коллекции очень теплые и уютные шапки из шерсти, фетра и метра. Большая часть из них выполнена во вполне классическом стиле, выделились немногие. Marc Jacobs и пара дизайнеров Dolce&Gabbana рекомендуют немного поэкспериментировать и надеть удлиненные шапки, которые по всей видимости были навеяны колпаками гномов.
Если погода еще не сильно холодная, то можно блеснуть, надев шляпу. Как узкополые, так и широкополые их комбинации представили в этом сезоне Calvin Klein, Armani, Y-3 и Zegna.
Последним штрихом в зимнем наряде должны стать перчатки. Тут дизайнерам уже сложно что-то придумать. Форму перчаток изменить не дано, поэтому модельеры предпочитают играть с фактурой и цветов. К примеру, Hermes, раскрасил свои перчатки во все цвета радуги.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand