Анонси промисловості

Меховые тапочки и гламурные подарочки

Меховые тапочки и гламурные подарочки

Меховые тапочки и гламурные подарочки

На носу новогодние праздники, а значит, пришло время приятной суеты. Поиск особенных подарков для родным и друзей может затянуться. Мы предлагаем Вам варианты для самых близких. Изящные подсвечники и подносы, классические шкатулки, утонченные рамки, уникальные вазы и фигурки из бронзы представлены компанией Yves Delorme придутся по вкусу, как и мужчинам, так и женщинам.

А уютные меховые пледы и мохеровые подушки согреют в холодный зимний вечер, и придадут ярких красок в интерьер.

Милые интерьерные аксессуары от творческого тандема Yves Delorme Life Style и Ralph Lauren Home окажутся великолепным подарком для партнеров по бизнесу.

меховая сумка

меховая сумка

В коллекции представлено множество симпатичных аксессуаров для уютного дома: халаты, полотенца, подушки, расшитые шелковыми нитями, оригинальные косметички, ароматизированные свечи и саше, и другие приятные полезные вещицы.

меховые подушки

меховые подушки

Марка Lladró прекрасно сочетает эстетику и функциональность предметов интерьера. Изящные подсвечники, диффузоры и интересные подставки под ароматические палочки представлены в коллекции Fragrances. Белый матовый фарфор стилизирован традиционным классическим орнаментом, что придает чистоту и строгость интерьеру.

Не меньшей популярностью пользуются ароматы, для создания гармонии и уюта в интерьере, которые представлены в виде ароматизированных свечей, кубиков или спреев.

Удивляйте своих родных стильными подарками!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand