Анонси промисловості

Меховой жилет – выбор модниц

Меховой жилет – выбор модниц

Меховой жилет – выбор модниц

Если на Западе борцы за права животных смело записывают мех в список роскоши, в нашем климате это было бы совершенно неверно. Несколько сезонов показали нам, что меховые жилеты заслуженно попали в топ трендов, ведь этот вид одежды намного доступнее шуб, которые отличаются своей высокой ценой, при этом меховой жилет от киевских магазинов согреет ничуть не хуже. Все чаще на подиумах мы видим не роскошные шубы, а различные меховые жилеты, которые одинаково хорошо подходят и для молоденьких красавиц и для дам в возрасте. Никто не мешает сшить жилетку из меха в ателье, а старая шуба, которая уже совсем надоела, может быть перекроена в модный и теплый жилет.
Плюс мехового жилета в том, что это не только модный и красивый предмет гардероба. Использование жилета практично. Подобрать меховой жилет намного проще, нежели шубу – самые разные фасоны и виды меха на ваш выбор. В этом сезоне пристальное внимание уделяется длине изделия: слишком короткие жилеты уже не модны. Оптимально, если меховой жилет по длине будет минимум достигать середины бедра, но не ниже колен. Однако для более смелых модниц дизайнеры уже подготовили жилеты в пол. Пышные природные формы указывают на необходимость подбирать менее длинную жилетку. Наличие капюшона воспринимается хорошо, ведь это еще и практично – капюшон может заменить головной убор. Особой популярностью пользуются жилеты с укороченными рукавами. Чем объемнее и пушистее ворс жилетки, тем лучше. Старайтесь подобрать жилетку из меха ламы, соболя, чернобурки, овчины, но и не стоит категорично отказываться от мутона и норки, которые в изделиях со свободным кроем смотрятся изящно. Дорогие жилеты из соболиного меха прослужат много времени, и вкладывать средства в такую покупку весьма разумно.

меховой жилет

меховой жилет

Жилет из мутона станет находкой для тех, кто предпочитает этнические мотивы. С каракулем вы будете выглядеть аристократично. Многие бренды создают модные меховые жилеты, используя искусственный мех. В качественных изделиях искусственный мех отличить от настоящего довольно непросто.
В вопросах цветовой гаммы, нынешний сезон отличается либеральностью: однотонные яркие цвета будут хороши, как и естественные расцветки. Бордовые, фиолетовые и изумрудные цвета смотрятся как нельзя кстати.

меховые жилеты

меховые жилеты

Для мехового жилета стоит подобрать широкий пояс. Тонкий коричневый или бежевый пояс из кожи отлично будет смотреться с жилетом натуральной расцветки. Таким приемом делается акцент на талию.
Меховой жилет – уникальная одежда для зимнего сезона, потому что это и теплая верхняя одежда, и в помещении в нем не будет жарко. С жилеткой можно носить кожаные куртки, шерстяные пальто, и каждая вещь, надетая под жилет, будет согревать еще сильнее. Продолжить носить жилет можно и в межсезонье, когда жилет поверх свитера будут вас согревать. При всей своей практичности, меховая жилетка будет хорошим дополнением к вашему образу. Меховой жилет впишется в классический стиль, будет хорошо смотреться с водолазкой или рубашкой, с джинсами, эклектика или деловой костюм с меховым жилетом выглядят неповторимо. Шерстяные шорты и высокие сапоги с меховой жилеткой – отличный вариант для города, особенно, если вы передвигаетесь на автомобиле.
С пушистой жилеткой смотрится узкая обувь. Ботфорты или сапоги на шнуровке, ботильоны – лишь бы подчеркивало щиколотку. Если сверху виден объем, то снизу должно быть изящество, что приводит к игре контрастов.

меховая жилетка

меховая жилетка

Стоит озаботиться и поиском аксессуаров. Длинные перчатки, чтобы были выше локтя, станут неплохим дополнением образа. Нельзя забывать и про головные уборы: сейчас модны так называемые «шлемы», выполненные в виде шлемов для конного спорта. Яркие шляпы нужны для жилетов натуральных оттенки. Если же яркая жилетка, стоит остановиться на головных уборах бежевого или черного цвета.

новые коллекции меховых жилетов

новые коллекции меховых жилетов

Меховая сумка с меховым жилетом – это моветон, если мех у обоих изделий не одинаков.
Выбирая вечерний наряд можно так же остановиться на меховом жилете. В нем вы будете смотреться модно, стильно и уверенно, при этом не обязательно сдавать жилет в гардероб – это не верхняя одежда. Но жилет не станет единственным украшением, ведь всегда найдется место для крупных колец или серег, металлических браслетов, кулонов. Меховой жилет – тренд, отличающийся невероятной практичностью.

модные меховые жилеты

модные меховые жилеты

стильные меховые жилеты

стильные меховые жилеты

модные меховые жилетки

модные меховые жилетки

стильный черный меховой жилет

стильный черный меховой жилет

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand