Мода

Магазин шуб г. Киева «Меховичок» объединяется с социальной сетью «ВКонтакте»

Магазин шуб г. Киева «Меховичок»  объединяется с социальной сетью «ВКонтакте»

Магазин шуб г. Киева «Меховичок» объединяется с социальной сетью «ВКонтакте»

Не секрет, что социальные сети набирают свои обороты, и их потенциал еще не использован даже наполовину. По мнению некоторых специалистов, дальнейшее развитие интернета будет тесно связанно с социальными сетями.
В декабре 2010 года интернет магазин шуб от производителей г. Киева «Меховичок», взял курс на слияние с социальной сетью «ВКонтакте». Планируется, что после полного объединения магазина с данной социальной сетью, покупатели не только смогу обсуждать покупаемые товары с знакомыми и друзьями в этой социальной сети, но и размещать понравившиеся шубы на своих страницах в качестве желаемого подарка, тем самым решив вечную проблему знакомых – «А что ей подарить?»
По словам менеджера магазина Волощука Александра, сей час решаются юридические вопросы, связанные с разницей в законодательстве России и Украины, техническая сторона вопроса уже полностью подготовлена. Сегодня в магазине более 200 моделей различных товаров, которые покупают в Украине, России и странах Европы, так как цены магазина действительно удивляют в соотношении цена — качество. Такое слияние позволит быть намного открытее к своим клиентам, что позволит завоевать самое ценное для магазина – их доверие к «Меховичку»
Адрес интернет магазина http://www.vashashuba.kiev.ua
тел. +38(044)223-62-09 +38(067)506-40-71

1 Comment

1 Comment

  1. Елена

    Январь 18, 2014 at 1:49 пп

    Заходила как-то в этот магазинчик. Симпатичная страничка. Удобные каталоги. Да и цены целиком реальные. Возможно что-то прикуплю на будущий сезон.

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand