Анонси промисловості

Маркетинговое исследование «Меховая мода в Киеве зима 2010-2011»

Маркетинговое исследование  "Меховая мода  в Киеве зима 2010-2011"

Маркетинговое исследование "Меховая мода в Киеве зима 2010-2011" . Фото 1

Все мы с долей иронии говорим о моде, иногда настаивая на своей полной отстраненности от этого процесса, но ходим в магазины – холодно же -, покупаем то, что видим, радуемся даже, показываемся подругам – кто ж оценит лучше?!- и даже не подозреваем, что стали маленьким винтиком в большом механизме под названим МОДА. Даже интересно разобраться, так кто все-таки делает моду –Они – кто придумывает, или Мы- кто выбирает?! Тут, правда, есть еще третья сила – Кто продвигает…

Говоря о мировой меховой моде, как о системе, можно сказать всего лишь о меховом сырье – ценные меха- это на аукцион в Копенгаген, лучшая овчина – Вам в Турцию .

За год до сезона итальянские дизайнеры, каждый по отдельности умный, маститый, творческий, может и гениальный, много учился, придумал
несколько моделей, немного показал, думал, увидят солидные люди -байеры, оценят, закажут, а тут казачки засланные, вот он и не уберег… Китайцы, россияне, наши — сфоткали, может что и купили,распороли, сами пошили. Вот так все работает! Ужас!
А если так не делать, нам с Вами еще хуже будет — сядет какой-то серьезный дядя в Украине, не будем показывать пальцами кто, скажет я тут самый ого-ого, меня на неделе украинской неделе моде показывают, даже в Италии я был проездом, и наши знаменитости у меня покупают, значит, здешняя мода это я! А оно, как говорится, и рядом не лежало….

Меховая мода 2010-2011 в Киеве. Фото 2

Меховая мода 2010-2011 в Киеве. Фото 2

И, как это ни печально для культурного города, столицы, колыбели славянской культуры, где каждая киевлянка в душе большой ценитель прекрасного, модный выбор сводится в несистему.
Потому, говоря о меховой моде Києва, надо забыть о так называемых законодателях, а просто надо набрать статистику предпочтений покупателей и попробовать понять тенденцию.
И , конечно, очень обидно, что шик меховой моды коррелируется с наличием денежных знаков, и по причине недостатка последних, наблюдается массовый переход в более дешевый сегмент.

Лучше всего , конечно, в курсе массового понимания моды -персонал модних магазинов с широким модельным рядом, это когда человеку предлагается 5-10 моделей под его требования – цвет, материал, силуэт и т.д. , а затем своей покупкой он как бы голосует. Надеюсь, салон кожи и меха Линия Домино имеет право на проведение таких статистических исследований тенденций меховой моды Києва.
.

Итак, о главных трендах меховой моды в Киеве по возрастанию цены.

Киевская меховая мода 2010-2011. Фото 3

Киевская меховая мода 2010-2011. Фото 3

Остается , хоть и немного убывает , спрос на меховые жилеты. Сейчас уже все поняли, что это -модно, красиво, тепло, надо купить. Но прохладно, на каждый день не пойдет, только в машину…. Короче, спрос начал убывать, может весной и возобновится, но уже не так сильно, год все-таки он держался в топе. Поэтому на более холодную погоду молодые, модные и подвижные девушки лучше предпочитают задорные курточки (фото1). Они выполнены из высококачественной овчины керли, обработаны визуально едва заметным эффектом варения, стильно украшены в тон каракулем и (или) яркой фурнитурой. Цвета природные — оттенки коричневого или черного.
.
Традиционным предметом гардероба на наших широтах стала дубленка. Самый теплый вид овчины — тоскана (фото 2), современное водостойкое покрытие, капюшон, длина 1.10. Обычно изделия из тосканы смотрятся немного громоздко, но в этой модели линиями кроя и продольной отстрочкой даже достигается стройнящий эффект

Меховая мода 2010-2011. Фото 4

Меховая мода 2010-2011. Фото 4

Более современным вариантом дубленки стал мутон, это меховое пальто мехом наружу . Оно очень хорошо в носке, теплое, хорошо сочетается с ценными мехами — норка, чернобурка, песец, и дает возможность идеально подобрать посадку по фигуре(фото 3).

Отмечается некоторой падение спроса на изделия из меха шиншилловый орилаг-визуально это как шиншилла, но по свойствам носкости и теплоты намного лучше, можно сказать, идеальный мех. Плюс цена — не запредельная. Эта тенденция объясняется, на наш взгляд, не меняющимся оттенком меха — серо-черная полоса, красивый яркий рисунок, под ним даже линии кроя почти не читаются, кому нравилось уже купил, поносил, получил удовольствие, но снова покупать скучновато.
Вместо этого мы предлагаем следующую модель этого ряда(фото 4), она немного более сдержанного оттенка, стильна скроена бочонком книзу, подвижная длина-чуть выше колена, норковый капюшон или английский воротник ..

Меховая мода 2010-2011 в Киеве. Фото 5

Меховая мода 2010-2011 в Киеве. Фото 5

Для тех, кто очень мерзнет и готов заплатить цену двух дубленок, можно предложить теплую и уютную шубу из бобрового орилага. Этот меха выводился целенаправлено длительное время путем скрещивания. В течение пяти лет, как он появился на нашем рынке, мы отслеживаем его в носке, действительно, получилось замечательно — тепло, мягко, пушисто, красиво, наконец. Если нравится, смело покупайте, качество проверено!
(фото 5).

Ну и самое дорогое, на закуску, чтобы не очень растраиваться. Ну, любим мы норку, и ничем — ни потеплением, ни вегетарианством, ни похудевшим кошельком, эту любовь не искоренить! Норка -это все вместе, — эмоция, наш менталитет, дресс код, статус, подтверждение любви, наконец…
Вообщем, если можете себе позволить, это надо позволить!
А для тех счастливчиков, кто переносил уже не одну шубку, и элегантный силуэт все-таки хочется показать, рекомендуем обратить внимание на технологию бритая норка(фото 6). Здесь используется самая высококачественная норка — блекглама, т.к. подпушек должен быть идеальным. В комбинации такого стриженого меха и традиционной норки получаются очень стильные модели, они могут быть разной длины, с капюшоном или воротником, укороченный рукав — остромодно, поперечная выкладка шкурок очень приветствуется. Цвет, в основном черный, бывают также коричневый, белый, на любителя. Т.е. такие шубы очень напоминают платье, но в ней очень тепло и уютно.

Киевская меховая мода 2010-2011. Фото 6

Киевская меховая мода 2010-2011. Фото 6

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand