Мода

Меган Фокс не боится выглядеть ужасно…

Сексуальная внешность, красивая фигура, чарующий взгляд…
Роскошную красавицу не оставляют без постоянного внимания поклонники и папарацци. После блокбастера «Трансформеры» 23-летняя актриса Меган Фокс добилась огромного успеха. И не так давно сам Армани сделал девушке предложение выступить в качестве нового лица модного бренда.

Обаятельная Александра Глотова взяла интервью у молодой голливудской звезды Меган Фокс, которая недавно посетила Москву.

Беседа началась с одного из вопросов о том, что Меган сравнивают с юной Анжелиной Джоли. Меган, улыбаясь, поведала, что к своему сожалению, она не знакома с Джоли, но хотела бы познакомиться и поделиться женскими секретами. Например, узнать у Анжелины как можно покорить сердце мужчины, похожего на Бреда.

А еще Меган рассказала, что не любила учиться в школе и не думала о поступлении в колледж. По её мнению, обучаясь в колледже, можно потерять индивидуальность. Она всегда мечтала стать актрисой и получать профессиональный опыт сразу на практике.

И в работе над фильмом «Трансформеры» актриса сама участвовала в исполнении трюков. Сцены приходилось отрабатывать в узкой, стесняющей движения одежде и на высоких каблуках. Это вызывало боли в спине и ногах. И мысли, что сценарий мог придумать только мужчина. Съемки были для неё очень сложными. Но Меган держалась стойко и гордится этим.

Майкл Бей, режиссер фильма, задумал, что главные герои «Трансформеров» должны отличаться от остальных персонажей шоколадным загаром. Поэтому красавице Меган и её партнеру Шайе пришлось загореть и превратиться почти в настоящих мулатов.
Так потребовал режиссер, снимающий кино в желтоватом цвете с эффектом солнечного пространства.

Меган отметила, что ради интересной роли она способна на многое.
В частности, очаровательная девушка совсем не боится выглядеть некрасивой на экране. Именно такой она стала во время съемок в роли зомби: безумный взгляд, спутанные редкие волосы, синяки под глазами…
Не пугает актрису и возможность набрать лишний вес, как, например это сделала Рене Зельвегер, сыгравшая Бриджит Джонс. Конечно, в пределах разумного!

Был озвучен ответ на вопрос о том, кто же должен первым, девушка или юноша, сказать о своих чувствах. В фильме «Трансформеры» такое первое признание звучит из уст героини Меган. Актриса ответила, что на самом деле все зависит от конкретной ситуации. Бывают случаи, когда лучше выразить свои чувства, чем молчать. И не жалеть потом о вовремя не сказанных словах.
Но, как выяснилось, первым признался в чувствах юной Меган её бойфренд.
Если, конечно, её не подводит память….

по материалам Мода Ру

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand