Мода

Неделя моды в Нью-Йорке . Коллекции «Vera Cava» и «BCBG Max Azria».

Неделя моды в Нью-Йорке . Коллекции «Vera Cava» и «BCBG Max Azria».Недавно в городе Нью-Йорк началась модная неделя. Собственные коллекции летнего сезона в первый день показали «Vera Cava» и «BCBG Max Azria». В ожидании модного показа современной коллекции «Vera Cava» журналисты весьма продолжительное время не понимали, что именно они увидят, дефиле или презентабельный показ. Как получилось, и то, и другое. Сначала модели прошли по модному подиуму, а в конце модного показа встали в стойку на фоне лестницы, которая была установлена на модном подиуме. Современная коллекция от «Vera Cava» выдержана в черных тонах, которые дуэтом играют со светлыми тонами холодного цвета.

Неделя моды в Нью-Йорке . Коллекции «Vera Cava» и «BCBG Max Azria». Неделя моды в Нью-Йорке . Коллекции «Vera Cava» и «BCBG Max Azria». Неделя моды в Нью-Йорке . Коллекции «Vera Cava» и «BCBG Max Azria». Неделя моды в Нью-Йорке . Коллекции «Vera Cava» и «BCBG Max Azria».

Но, не обошлось и без колоритных пятен, платье золотого цвета и ярчайший мандариновый топ смотрелись световыми вспышками на фоне общей коллекционной стилистики. Если рассуждать о тканях, то в новой коллекции профессиональные дизайнеры из «Vera Cava» применили исключительно летящие материалы. И, разумеется, нельзя не сказать о принтах, которые в этой коллекции неброские и весьма деликатно вписываются в вечерние наряды и шортики.

По материалам журнала Эль

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand