Мода

Massimo Dutti представил рождественскую коллекцию

Massimo Dutti представил рождественскую коллекцию

Massimo Dutti представил рождественскую коллекцию

Модный дом из Испании Massimo Dutti решил порадовать своих поклонников, выпустив коллекцию для рождественских праздников. Фотографии для рекламной компании проходной коллекции делала компания Hunter & Gatti.
Massimo Dutti свою деятельность развернул в 1985 году, изготовляя классическую и кежуал мужскую одежду. Бренд быстро завоевал популярность, так как основными достоинствами Массимо Дьюти стали самые новые и качественные ткани, актуальность кроя и комфортабельность одежды. Женскую и детскую одежду компания начала производить лищь в 1991 году. Этим поклонницы Massimo Dutti обязаны испанской модной группе Inditex, которая выкупила бренд в том же году. Также коллекции бренда пополнились великолепными аксессуарами и парфюмерией.
Основным стилем модного дома Massimo Dutti является деловой для офисных сотрудников и деловых людей, это классические мужские и женские костюмы, рубашки и блузы, мужские и женские брюки и юбки, строгие платья и верхнюю одежду. Коллекции бренда традиционных оттенков, в основном преобладают темные и пастельные цвета.
Для рождественской коллекции Massimo Dutti отошел от привычного стиля, отдав предпочтение элегантному повседневному стилю, который станет отличным вариантом для празднования в непринужденной обстановке.
Решение разнообразить black tie более легким стилем smart casual — это большой плюс для бренда.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand