Мода

Яркость и вычурность – не порок

Яркость и вычурность – не порок

Яркость и вычурность – не порок

Мэри Катрантзу – именитый модельер, которая не первый год работает совместно с Topshop. Капсульные коллекции – ее творения. В нынешнем сезоне одежда Mary Katrantzou for Topshop – одежда, которая должна быть у каждого. Попробуем научиться тому, как правильно сочетать вещи, если они имеют яркие принты.
Почитатели Мэри ликуют, вышла новая коллекция вещей. Действительно, радоваться есть чему. И вещей в коллекции стало больше, и в продажу они уже поступили – это ли не поводы для радости. Новая коллекция состоит из десятка вещей. Безусловный фаворит — платье, которое носит сказочное название – «Сны павлина». Юбка у этой модели платья выполнена в форме шара. Примерить платье удалось Поппи Делевинь, а также Хлое Грин. Модельер Мэри рекомендует данную модель всем модницам. Ей кажется, что гардероб не может существовать, если в нем нет «Снов павлина».
Идеи и вдохновение в этом году Мэри черпала в Китае. Мэри взяла за основу коллекции силуэты китайских ваз шинуазри и фарфоровых чашечек. В итоге мы получили удивительную коллекцию, в которой много четких линий, а также разнообразные принты (птицы, цветы). Принты, созданные модельером Мэри Катрантзу, стали очень популярными. Есть некоторые правила, которые стоит помнить, сочетая одежду, имеющую обилие принтов, дабы не стать похожей на павлина, нарисованного на китайской вазе.
Во-первых, позвольте себе иметь яркие аксессуары и яркую обувь. В дневное время суток дополните образ сумкой, имеющей рисунок. Вечером, собираясь на променад, в дополнение к платью вы можете надеть и яркие туфли. Во-вторых, не старайтесь одновременно одеть несколько вещей с яркими принтами. Вы можете приобрести одну яркую принтованную вещь и впоследствии сочетать ее со своим основным гардеробом. Так, к примеру, классическое бежевое или темное пальто можно отлично скомбинировать с яркими брюками Mary Katrantzou for Topshop.
Надеть несколько ярких принтованных вещей можно, но только если вы – настоящий модник, смелый человек, а может быть, творческая личность. Не стоит бояться сочетания ярких нарядов тем, чья профессия связана с творчеством.

Яркость и вычурность – не порок

Яркость и вычурность – не порок

Яркость и вычурность – не порок

Яркость и вычурность – не порок

Яркость и вычурность – не порок

Яркость и вычурность – не порок

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand