Мода

Martini и Лабутен проводят кастинг

Martini и Лабутен проводят кастинг

Martini и Лабутен проводят кастинг

Кристиан Лабутен поучаствовал в интереснейшем проекте от Martini. Задумка нового проекта довольно проста. Martini и Лабутен пригласили на кастинг множество представительниц прекрасного пола из двадцати пяти стран мира. Одна из тех, кто приедет показать себя и станет победительницей. Martini сделает победительницу музой Martini Royale (нового коктейля). От Кристиана Лабутина же самая красивая девушка получит более десяти пар новой обуви, более десяти штук различных вещей от магазина Net-a-Porter, а также солидный приз в размере 150 тысяч евро. Помимо этого, победительница подпишет контракт рекламного характера с Martini.
Участвовать в кастинге может каждый желающий. Первый шаг к участию сделать совсем не сложно. Разместите заявку на страничке данного конкурса в Facebook.
Начало конкурсу положено. Он будет проходить в двадцати пяти странах. В конце первого тура из каждой страны будут выбраны двадцать пять красавиц, приглянувшихся представителям Martini и Кристиану Лабутену, а также пользователям и читателям Facebook. Жюри будет выбирать пятнадцать девушек, пользователи – десять.
Следующий тур определит и выявит по три красавицы из каждой страны. До финала дойдут двадцать восемь человек, которые отправятся на Ибицу. Лишь одна красавица станет победительницей конкурса.
Каждый из нас может проследить за ходом конкурса. Помимо этого, зрители могут принимать участие в голосовании и влиять на ход состязаний. Узнать, кто станет лучшей и кто получит звание лица рекламной кампании Luck Is An Attitude болельщики смогут также первыми.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand