Мода

Марк Джейкобс не знает как себя вести со звездами шоу-бизнеса

Марк Джейкобс не знает как себя вести со звездами шоу-бизнеса

Марк Джейкобс не знает как себя вести со звездами шоу-бизнеса

На днях известный дизайнер Марк Джейкобс смело заявил, что не желает присутствия звезд шоу-бизнеса на его модных показах, которые будут проходить на Неделе Моды в Нью-Йорке.
В интервью New York Posr дизайнер честно признался, что дружба со знаменитостями для него отошла на второй план, хоть он раньше и стремился к этому. Подобные знакомства наскучили дизайнеру, теперь он ищет чего-то другого. Ярким примером послужила встреча с Мадонной, которая прошла за кулисы после показа — по словам Джейкобса, он просто не знал что ему делать и как себя вести.
Если звезды заинтересованы в коллекции Джейкобса — они без проблем смогут посмотреть трансляцию в интернете, после чего и совершить заказ. Пока что нарастает напряжение в вопросе о присутствии Леди Гага, которая еще не пропустила ни одного модного показа от Джейкобса, да и вообще по всей Америке лот других дизайнеров.
Хотелось бы добавить, что не только Марк Джейкобс планирует вести интернет-трансляции своих показов, но представители Calvin Klein и Александр Вонг также сообщили о том, что все желающие смогут наблюдать за показом через всемирную паутину. В то же время Донна Каран считает, что подобные трансляции неправильно и нельзя допускать подобного, так как мода — удел избранных, а общедоступность может ее просто-напросто погубить.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand