Мода

Что связывает наркотрафик, сибирскую язву, ФБР и Марка Джейкобса?

Что связывает наркотрафик, сибирскую язву, ФБР и Марка Джейкобса?

Что связывает наркотрафик, сибирскую язву, ФБР и Марка Джейкобса?

В центре очередного скандала в мире моды оказался Марк Джейкобс. Примечательно, что в деле замешаны такие термины, как ФБР, кокаин и даже сибирская язва. О причастности самого Джейкобса не сообщалось, но все крутится вокруг его бутика в районе Сохо, Нью-Йорк.
В бутик пришло письмо. При вскрытии конверта внутри был обнаружен белый неизвестный порошок, что очень напугало одну из сотрудниц. Она немедленно совершила звонок в полицию, так как опасалась того, что внутри конверта находится сибирская язва.
По вызову на место прибыли не просто полиция, а ФБР, которым было выявлено, что порошок – не сибирская язва. В дальнейшем порошок был отправлен на экспертизу в полицию, где и было установлено, что порошок из конверта – кокаин. Сотрудница бутика была немедленно взята под стражу после результатов исследования.
Вся ситуация выглядит достаточно абсурдно, скорее всего произошла серьезная ошибка, так как сотрудница, даже если бы она ожидала письмо с кокаином, не стала бы звонить в полицию. Скорее всего, как предполагают работники, письмо предназначалось для соседнего здания, а сотруднице просто не повезло. Девушка очень недовольна тем фактом, что была задержана и намеревается предъявлять претензии к полиции.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand