Мода

Модные купальники Marc & André на лето

Модные купальники Marc & André на летоДо пляжно-купального сезона остались какие-то считанные дни. При этом основными вопросами остаются: как снизить вес за 7 суток на 7 кг и где надыбать самый огромный выбор, самых роскошных пляжных нарядов и купальников? Начальная проблема довольно тонкая и советы в ней нужно принимать с опасением, но то, что касается купального гардероба, тут у нас есть чем Вас поразить!
В 2009 сезоне наблюдаются яркие разносторонние оттенки и типы в купальниках Marc & André. Новейшая линия воспроизвела все гаммы оттенков и представила самые особенные образы. Материалы высокого качества, особенный покрой, удивительный дизайн помогут представительницам нашей нежной половины выглядеть очень сексуально и испытывать себя комфортно. В данной коллекции показан обширный выбор современных, изящных, купальников самых различных моделей, особые компоненты декорирования, такие как пайетки, всякие разные ремешки, колечки, объединяющие модель купальников, немыслимо подчеркнут Вас в толпе и представят блеск Вашего уникального тела.
Но при всем превосходстве фактур, моделей и материалов, наблюдаются ключевые стили, которые разделяют коллекции на несколько первостепенных линий.
Особенное предпочтение дается направлению Animal-print .
Купальники этого направления вбирают в себя образ джунглей Африки и диких животных. Дыхание дикой и жаркой Африки с ее зачаровывающей прелестью и грациозностью, изображают уникальный манер в купальниках Marc & André. Это красные, терракотовые, оранжевые изображения в стиле этник, расположенные на белом или черном фоне. Спецификой этой линии купальников 2009 также заложено то, что в цветовой манере купальников применяться мотивы окрасок леопарда, зебры, тигра и других диких животных.
Особенные ощущения – это, провокация и сила первозданной, девственной красоты нашей земли.
Купальники этого направления особо подходят для модного курортного отдыха, а также прекрасно подходят для вечеринок у бассейна.
Также стоит обратить внимание на утонченности и многогранности манеры Black and White – за наружным простодушием белого и черного цвета, прячутся бескрайние возможности идеально подходящих контрастов с телом. Эти два основных цвета смотрятся довольно по-разному в зависимости от времени суток — день или ночь, от спектра ложащихся лучей или силы Вашего загара.
В этих двух сочетаниях более рельефно выдаются и проявляются линии фигуры, что довольно таки характерно для купальников сложной и очень уникальной формы.
Flower-print— В этой коллекции 2009 года, стиль на столько нежнейший и романтичный, его выделяет применение колоритного цвета (оранжевый, синий, красный, коричневый) в приложении материала с эффектом SHINЕ. Купальник отображает элементы неповторимого богатства и восхищенные взгляды окружающих людей Вам обеспеченны.
Pop-artПоп-арт это уникальная линия в моде, ее не сложно узнать по своеобразному рисунку на материале, заключающемуся из наложенных друг на друга разновидных геометрических фигур, кругов, квадратов, самых необычных и разнообразных цветов и оттенков.
Часто в оформлении материала применяются, фразы, буквы и отдельные слова. Всякие разные надписи возбуждают непроизвольную страсть и сосредоточивают взгляды на владелицу такого необычного купальника.
Численность моделей разнообразна — любая девушка себе сможет выбрать купальник по своему вкусу. Разнообразие фасонов не ограничено: от полюбившихся всеми бикини, до полузакрытых вновь вошедших в моду. Все выглядит очень изящно!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand