Мода

Модные летние тренды в мужской одежде

Модные летние тренды в мужской одеждеОбщие направления — элегантность, спокойствие. Черный цвет, клетка, яркие носки, стиль денди. Мягкие на ощупь ткани: мохер, кашемир, шелк. Cerruti, Louis Vuitton, и Lanvin продемонстрировали коллекцию в сдержанных темных тонах для мужчин с утонченным вкусом, объединяя все оттенки черного и прибавляя к обычной элегантности немного спортивного лоска. Bottega Veneta следует воздушному и непринужденному стилю и предлагает носить штаны от пижамы с классическим пиджаком. Dries Van Noten плюсует цветной штрих, применяя популярный в этом сезоне синий цвет и его оттенки. Hermes разоблачает образ мужчины нежного, ранимого и чувственного. Эту коллекцию отличает простота и лаконичность. Кутюрье использует зеленый цвет и его оттенки, сочетание двух цветов и очень мало деталей. Модные летние тренды в мужской одежде
Dolce & Gabbana предлагает стиль денди, применяя легкие ткани, насыщенные цвета и фактуры, прибавляя мужскому образу соблазнительности. Gaspard Yurkievich делает выбор в пользу клетки и образа сильного мужчины, в какой либо одежде и в любых обстоятельствах. Весенне-летний мужской наряд преодолевает кордоны полов и выплескивает за рамки обыденного и привычного. Перед нами мужчина-андроген, не только надевающий шотландскую юбку, но и не испугавшийся надеть платье, которое абсолютно не лишает его мужества, силы и привлекательности для женского пола. Comme des Garcons создает женственно-мужскую, с позволения сказать, коллекцию с огромной долей агрессии, контрастов и гормона.

Anne Demeulemeester утверждает: « Old men are beautiful» – и выставляет дефиле против культа молодости. Костюм троечка, кубинский лоск, ослепительно белый и элегантный бежевый, аксессуары, наполненные контрастом – главные черты, отличающие ее коллекции.

Неделя Высокой моды в Париже представила и двух новичков дизайнеров, о которых говорит сейчас весь мир моды. Постарайтесь запомнить их имена: Gareth Pugh с первой стильной мужской коллекцией и Rick Owens с силуэтами готической культуры и элементами гранджа. Но звание самой памятной коллекции заслуживает по праву Paul Smith. Исключительное сочетание мужества и элегантности, модерна и классики. Дизайнер применяет ткани теплых цветов и их оттенки, а также клетку и многослойность.

по материалам Goldenman

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand