Мода

Manolo Blahnik открывает свой бутик на Красной площади

Manolo Blahnik открывает свой бутик на Красной площади

Manolo Blahnik открывает свой бутик на Красной площади

Модницы в свое время очень огорчились закрытию бутика Manolo Blahnik в Москве. Что ж, теперь они могут радоваться. Любимая всеми марка обуви вернется в Россию уже в феврале 2010 года. Ее бутик откроется недалеко от Красной площади и будет располагаться в одной из торговых галерей TRETIAKOV PLAZA.
Публика с особым трепетом ждет открытия этого магазина, ведь на презентацию должен приехать сам маэстро. Кстати, Маноло любит принимать участие не только в разработке обуви, но в дизайне своих бутиков. Не будет исключением и московский. Он спроектирован по эскизам самого Маноло.
За возвращение марки в Россию ответственна компания BSG Luxury Group. Именно она 30 октября в Лондоне заключила эксклюзивное франчайзинговое соглашение с Manolo Blahnik. Президент BSG Luxury Group Татьяна Позднякова так прокомментировала сделку: «Я сама являюсь большим фанатом обуви бренда BSG Luxury Group. Его туфли одновременно модные и удобные. Каждая пара — настоящее произведение искусства. Мы очень рады, что именно наша фирма будет представлять этот знаменитый бренд».

Manolo Blahnik открывает свой бутик на Красной площади

модная обувь с мехом и от Manolo Blahnik

По словам Татьяны Поздняковой, за это право боролись многие российские компании. BSG Luxury Group — не новичок на российском рынке. Компания известна своей девелоперской деятельностью, новый торговый комплекс TRETIAKOV PLAZA — один из проектов. Помимо Manolo Blahnik BSG Luxury Group представляет на российском рынке и другие мировые бренды.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand