Мода

Реклама Mango на ТV

Реклама Mango на ТV

Реклама Mango на ТV

Фотограф Терри Ричардсон и модель Кейт Мосс – таланты, которые объединили все свои усилия в одной рекламной кампании.

Бренд Mango снова обратился к Кейт Мосс с предложением поучаствовать в своей рекламной кампании. Предложение моделью было принято с большим удовольствием. Именитый фотограф Ричардсон и модель Мосс работали в столице Великобритании в самый разгар лета. То, что было сделано за две июльские недели, зритель сможет увидеть в начале осени. Тридцать телевизионных каналов в тридцати странах мира начнут трансляцию рекламного ролика в сентябре. Необходимо отметить, что Mango впервые выходит на международный уровень. Только эта кампания будет представлена зрителям почти всего света.

Кейт Мосс представляет Mango не впервые. Именно Кейт помогает лоббировать интересы бренда в различных кругах и различных обществах. Кейт – женственная и грациозная девушка, которая может как никто другой понять и передать дух бренда, не исказив его. Фотограф Терри Ричардсон – профессионал своего дела. Именно он работал над созданием рекламы Mango вместе с Кейт.

Сотрудничество двух «акул» шоу-бизнеса случилось не впервые. Мосс уже работала с Ричардсоном. И тот, и другой принимали участие в презентации во Франции новой осенне-зимней коллекции бренда. Помимо этого, фотограф и модель сняли видео для Mango, которое называется «The Great Escape». Сейчас еще нельзя увидеть новую рекламу, зато можно посмотреть клип о том, как шла работа над рекламой.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand