Мода

Mango объявили конкурс молодых дизайнеров

Mango объявили конкурс молодых дизайнеров

Mango объявили конкурс молодых дизайнеров

Известный испанский производитель модной одежды MANGO уже в третий раз представляет международный конкурс в сфере моды Fashion Awards «El Botуn 2010». Главная цель конкурса – помочь талантливым молодым дизайнерам по всему миру. Набор уже начался, заявки и работы принимаются с 11 ноября.
Участники могут получить шанс не просто заявить о себе, представим на суд свою коллекцию, но и получить солидное денежное вознаграждение, которое можно потратить на обучение или вложить в производство своей одежды. Сумма, которую можно получить, весьма солидна. Это самый внушительный денежный сертификат среди подобных конкурсов в мире моды. Его сумма – 300.000 евро. Как принять участие в конкурсе? Необходимо отправить свои материалы в офис компании Mango. Заявки и отправленные работы будут приниматься и рассматриваться до 28 февраля 2010 года. После этого в конце апреля 2010 года будет отобрана десятка финалистов, которые будет оценивать жюри. В его составе представители самых знаменитых дизайнерских школ: Королевская академия изящных искусств в Антверпене, лондонский колледж Saint Martins, Французский институт моды в Париже, Институт Марангони в Милане и Высшая школа дизайна в Барселоне. Кроме того, в его составе есть представители самой компании Mango. В прошлом году жюри было поистине звездным, в его состав входили Оскар де ла Рента и Валентино. В качестве победителя они выбрали северокорейского модельера Ли Жан Юн (Lee Jean Youn). Кроме того, он и 9 остальных финалистов удостоились выставить свои произведения на известной улице Барселоны — Passeig de Grаcia. Выставка была оформлена очень необычно. На улице стояло 20 стеклянных кубов, каждый из них содержал в себе четыре манекена, на которые была надета одежда из коллекций финалистов.
Если Вы считаете, что заслуживаете принять участие в этом конкурсе, то без промедления заходите на сайт www.mangofashionawards.com, там Вы можете ознакомиться с дополнительной информацией.
Свои работы участники могут высылать по следующему адресу: PUNTO FA, S.L. Att.: Secretarнa de “El Botуn”-MANGO Fashion Awards, c/ Mercaders, 9-11, Polнgono Industrial Riera de Caldes, 08184 Palau-solitа i Plegamans, Barcelona, Spain.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand