Мода

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Проведенная пятьдесят вторая неделя моды, проведенная в Мадриде «Сибелес» прошедшая на днях в выставочном комплексе столицы — IFEMA, была открыта работами молодых дизайнеров, которые работали в границах секции El Ego. Самыми яркими были признаны работы выполненные Дианой Дорадо, Майей Хансен и Луисой Коруджо.
При этом стоит отметить, что большого успеха смогли достигнуть работы, демонстрирующие молодую художницу Амайю Арзуаги. Несравненные комплекты, которые представлены пастельными, белыми и черными расцветками, смогли приятно обрадовать своим широким выбором кроя, великолепием форм и креативными наработками. Художница смогла представить данную коллекцию на открытии Недели Моды, проводимую в Париже, при этом получившая признание. Стоит отметить, что на парижском показе будут позиционироваться и работы дизайнеров из Испании (Loewe и Estrella Archs).
Мастер испанской моды и дизайна с мировым именем, Агата Руиз де ла Прада не нарушила свой жизнеутверждающий стиль, демонстрируя зрителям образы ярких и сочных красок. Эта признанная кутюрье уверена, что в мире должна царить любовь, предлагая разработки женской одежды, в виде изображений сердца на них.
Безупречный вкус и несравненная женственность сквозила в прекрасной коллекции дизайнеров Викторио и Лучино. Великолепная игра цветов акварели, с роскошными волнами струящихся тканей из шелка, скрытость заманчивого газа — это создало потрясающую композицию превосходства тандема креатива и моды. Несравненные дизайнеры смогли заслужить звание победителей Недели Моды прошедшей в Мадриде.
Демонстрация великолепных коллекций прошедшая на этом грандиозном торжестве, смогла продемонстрировать всему миру значительную наработку в мастерстве испанских дизайнеров, которые смогли объединить в своих наработках самые свежие тренды моды и не утратить при этом весь колорит национального культурного достояния.

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Мадридская Неделя Моды

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand