Мода

Мадонна любит туфли больше мужчин?

Мадонна любит туфли больше мужчин?

Мадонна любит туфли больше мужчин?

Мадонна, популярнейшая певица, известная своей эпатажностью, а по совместительству еще и лицо модных брендов D&G и Louis Vuitton, сделала смелое заявление, суть которого в том, что если ее выбор будет стоять между новыми туфлями и сексом, то она определенно выберет первое.
Быть может так на нее подействовало расставание со своим мужем Гаем Ричи? Ведь Мадонна не раз рассказывала о том, каким страстным любовником он был, и какой насыщенной была их сексуальная жизнь. «Он всегда был очень чувственен. Порою даже вызывающим и нетерпимым», — говорит Мадонна. Кстати, даже после расставания, Гай не раз заявлял прессе, что все еще любит бывшую жену.
Впрочем, Мадонна не одинока в своих мыслях. Ее наверняка поддержат многие женщины, а возможно даже и героиня сериала «Секс в большом городе» Кэри Бредшоу. Известный дизайнер обуви Джимми Чу (Jimmy Choo) так комментирует страстную любовь женщин к туфлям: «Туфли будут с вами всю жизнь, и они напомнят вам о приятных моментах и встречах. Отношения же, к сожалению, недолговечны и быстро меняются».

Мадонна с красавцем бойфрендом

Мадонна с красавцем бойфрендом

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand