Мода

Какие часы и украшения носят жены олигархов?

Какие украшения носят жены олигархов?Как известно, модель Саша Николаенко не так давно стала женой американского миллиардера Фила Раффина. Пожилой американец, чей возраст уже давно перевалил за 70 лет, является другом другого известного миллиардера – Дональда Трампа. Кстати, последний судя по последним новостям близок к банкротству.

У владелицы конкурса «Мисс Украина- Вселенная», вчера прилетевшей в Киев на своем частном самолете вместе с «Мисс Вселенной — 2008» бразильянкой Дайаной Мендосой недостатка в средствах нет. Сложно представить, что такая девушка будет носить бижутерию из подземного перехода, а не бриллианты. В ее ушах во время благотворительной встречи с воспитанниками детских домов сверкали крупные прозрачные камни. Утверждать, что это именно бриллианты VIP.Glavred не берется – доказательств нет.

Однако, часы Александры Николаенко при ближайшем рассмотрении оказались не простыми, а от американской фирмы Harry Winston с белыми бриллиантами. Как известно, это одни из самых дорогих часов в мире наряду с Hublot, Bovet, Breguet, A.Lange & Soehne, Chopard, F.P.Journe, Greubel Forsey. Их стоимость начинается от 100 тысяч долларов и делаются они обязательно с как минимум сотней бриллиантов. Часов Саши на сайте найти не удалось, возможно, это старая коллекция или индивидуальный заказ. Черное платье, в котором она вчера вышла на люди, по ее же признанию, куплено в Америке. Однако, что от какого дизайнера оно, девушка сказать затруднилась. Сказала, что не помнит.

Кстати, часы этой марки носит секретарь СНБО Раиса Богатырева и экс-министр по делам молодежи, семьи и спорта Виктор Корж. А вот супруга другого миллиардера и одновременно дочь экс-президента Украины Елена Франчук также любит бриллианты. Как-то основатель Фонда «АНТИСПИД» на показ коллекции в рамках UFW надела часы Van Cleef & Arpels.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand