Мода

Главу L’Oreal подозревают

Главу L'Oreal подозревают

Главу L'Oreal подозревают

На прошлой неделе полицией Франции были произведены обыски дома и офиса одной из богатейших женщин мира — главы компании L’Oreal. Состояние которой оценивается более чем в 13 миллиардов долларов. В официальных источниках сообщается о том, что глава корпорации замешана в скандале вместе с Николя Саркози.
Нестабильность в политике Франции подогревается новыми скандалами и сплетнями. Поводом для обысков послужили рассказы бывшего бухгалтера, который сообщил о факте передачи нескольких конвертов с деньгами в руки министра труда Эрика Верта, который является доверенными лицом президента. Деньги направлялись на поддержание избирательной компании Саркози.
В течение какого-то времени в доме миллиардерши совершались аудиозаписи, которые помогли выявить факт регулярного оказание материальной помощи, направленной для партии «Союз за народное движение», в том числе деньги направлялись и для Саркози. Нелегально финансировалась его предвыборная компания. Доверенное лицо, Эрик Верт, в данном случае выступает лишь как посредник, который был необходим для получения и последующей передачи полученных денег.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand