Мода

Лучшие платья на Неделе Моды в Лондоне

Неделя Моды в Лондоне - лучшие платья

Неделя Моды в Лондоне — лучшие платья

Недавно прошла неделя моды в Лондоне, который в этом году исполняется 25 лет.На юбилейной недели моды в Лондоне в индустрию моды вернулись : Burberry, Preen, Matthew Williamson.
По мнению известных гостей показов: Gwyneth Paltrow , Victoria Beckham и Mary-Kate Olsen , самой успешной в этом году оказалась коллекция Burberry. Автор коллекции Christopher Bailey , удачно подобрал нейтральный тона для своих творений. В коллекции преобладали желтый, голубой, сиреневый, розовый цвета который в сочетании с металлическими деталями и рюшами предали коллекции женственность и нежность. Наиболее удачно, по мнению гостей, автору удалось соединить топы с драпированными юбками и изысканными платьями.
Peter Pilotto представил на показ коллекцию состоящею из юбок, жакетов и платьев нежно оранжевого, светло-голубого и приглушенного серебристо-серого цветов. Привычные для Петера яркие принты стали еще более изысканными и тонкими.
В коллекции Весна-Лето талантливого молодого дизайнера Великобритании Christopher’а Kane преобладали узоры в клетку. Ткани автор выбрал синего, белого, шоколадного, голубого оттенков. Полупрозрачные ткани в сочетании узором из роз в некоторых платьях стало одним из самых удачных решений среди всех коллекций.
Австралиец Josh Goot на London Fashion Week представил коллекцию в стиле восьмидесятых, но его решения казались современными и очень удачными. В коллекции удачно сочетались яркие платья, в которых дизайнер использовал ярки цвета : красный, оранжевый, зеленый, желтый,
Изюминкой коллекции Jonathan’а Saunders’а стало маленькое белое платье, которое удачно сочеталось с другими творениями автора состоявших в основном из популярных сейчас, постельных тонов.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand