Мода

London Fashion Week удивляет всех военной тематикой от Burberry

London Fashion Week удивляет всех военной тематикой от Burberry

London Fashion Week удивляет всех военной тематикой от Burberry

После возвращения Burberry в Лондон, откуда марка прибыли из Милана несколько сезонов назад, на London Fashion Week ей удается собирать все больше и больше зрителей. Показы Burbery походят на голливудские вечеринки с известными актерами, красной ковровой дорожкой и именитыми гостями. И все это нельзя представить без папарацци, которые норовят узнать все и вся.
Гостями нынешнего дефиле Burberry стали такие звезды, как Мэри-Кейт Олсен (Mary Kate Olsen), Кейт Хадсон (Kate Hudson), прославившаяся за счет «Сумерек» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Твигги (известная модель шестидесятых годов). Такое количество звезд вызвало огромный ажиотаж к коллекции, поэтому были организованы трансляции в 3D-формате, так что поклонники Burberry из Парижа, Нью-Йорка, Токио, Дубаи, Лос-Анджелеса могли в реальном времени наблюдать за происходящим. Также была доступна трансляция в социальной сети Facebook и других сайтах в сети.

Милитари тематика Burberry на лондонской неделе моды

Милитари тематика Burberry на лондонской неделе моды

Стоит отметить, что пропускать подобное шоу действительно не стоило. Кристофейр Бэйли, креативный директор марки, решил использовать тему милитари. Коллекция ярко выделяется цветами хаки и темно-синими расцветками. Но темно-розовые и бордовые цвета разбавили коллекцию в самом конце. Особо запомнились плащи и пальто из мужской коллекции, которые в массе своей напоминали шинели и бушлаты. Среди женской линии выделились пиджакигенеральские мундиры и адмиральские кители выглядят потрясающе. Два ряда золотистых пуговиц только еще больше усиливали сходство, делая эти модели желанными для многих модниц. Бэйли предлагает всем женщинам поиграть с контрастом, чтобы оригинальный образ был особо выражен — милитари-вещи можно удачно сочетать с очень сексуальными кружевами или блузами, также очень хорошо смотрятся шелковые юбки. Гвоздем программы можно назвать высокие ботфорты на шпильке. Обувь выше середины бедра смотрится очень эффектно. Изготовлены они из змеиной кожи, так что осенний гардероб просто нуждается в этом чуде. Стоит отметить, что в одежде не забывалась и практичность. Множество теплой одежды, например, дубленок с меховыми воротниками и пальто, которые застегиваются наглухо, очень хорошо подойдут для модников из холодных стран, где требуется выглядеть не только модно и стильно, но и быть в тепле.

Милитари коллекции Burberry

Милитари коллекции Burberry

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand