Мода

Вдохновения и Неделя Моды в Лондоне

Вдохновения и Неделя Моды в Лондоне

Вдохновения и Неделя Моды в Лондоне

Лондонский показ Недели Моды, девятнадцатого сентября позиционировал работы дизайнера Мэри Кэтрэнтзоу, которая выполнила оригинальную коллекцию нарядов.
При этом публика могла подумать, что Маккуин снова на подиуме. Перехватив дыхание, публика заворожено наблюдала за происходящим, чувствуя причастность в рождении волшебства. Этот стильный дизайн был выполнен в направленности к одному из наиболее востребованных коллекций профи – 2010 года (весна-лето), посвященную столь заманчивой теме Атлантиды. Ее составили платья, выполненные из материалов с замысловатыми компьютерными рисунками, на основе фото подводных тропиков.
Зная, что первооткрывателем этого веяния в моде стал Чалаян Х. – десять лет тому, им была представлена цельная с определенной концепцией коллекцию, где использовались компьютерные принты. После этого дизайнеры предпочитают работу в этом направлении, приходя к неожиданным решениям. Эта коллекция, так же не стала исключением и главным ее отличием выдвигается высокая степень практичности моделей. Все модели наделены экстравагантностью и платье можно представить, лишь на уверенной в своих качествах женщине.
Представленные модели нарядов выполнены из материалов с нанесением сюрреалистических принтов. Взята за основу модные фотографии семидесятых прошлого века, выполненные мировыми мастерами — Хельмутом Ньютоном и Гайем Бурденом. Выполнив композиции с картинками из изданий Architectural Digest и World Interiors, модельер достиг уникальных произведений модельного искусства.
Публика была восхищена коллекцией Эйгюджини К. — великолепное смешение эпох и культуры послужило неисчерпаемым источником вдохновения. Начальной точкой для творения стал труд шотландского ученого девятнадцатого века Мунго Парка, который смог вложить в исследования Африки свои старания – написав книгу, но все же так и не вернувшись когда — то с плавания. Дизайнером позиционировалась современная одежда с нотками иронии — вроде аборигены племени из Африки, применив свои представления о стиле и европейской веянии, решили приодеться. Дорогие наряды и вечерние костюмы из материалов с ручной росписью, с окраской техники «шибори», сшитые с «африканским крое» с завязанной одеждой, оригинально вписывались в необычными жакетами в духе популярной Savile Row. И в довершение всего эпатажа, была демонстрация шляп Джонса С., выполненные из картона или бумаги.
Достаточно занимательной коллекцией LFW, стала работа дуэта знаменитых дизайнеров Basso&Brooke. Бассо Б. и Брук К. принадлежат к первооткрывателям по внедрению и использованию технологии (цифровой) на ткани. При этом, они чрезвычайно уверено там себя чувствуют и способны диктовать направления в перспективе декорировании материалов. В свое время они смогли перепробовать всевозможные варианты в данной технологии (цифрового нанесения) и их теперь неуклонно влечет к оставленному ранее. Представленная коллекция этого необычного дуэта насыщена ручной росписью, имитирующая старинные рукописи и пергаменты, а так же старинные фрески и картинки возникающие на испорченном мониторе ПК.
Лондонская публика, любящая Макдоналд Дж., была поражена его показом и демонстрацией сексуальности — того, что мало относится к самим британцам.
При этом он заявил о своей сексуальности и о том, что ему нравятся сексуальные женщины. Хотя существует предположение, что позиционируемый стиль этого мастера не смог найти необходимого признания. Коллекция была насыщена прозрачными платьями с винтажным украшением цветов. Викторианский стиль, с украшением в будуарах цветов и объемные формы курток и шорт выполнены из материала, будто снятого со старинных обитых кресел. Автором раскрыты и представлены украшенные шифоновыми лентами платья, мало похожие на одежду. Трудно судить о реакции поклонниц этого мастера.
Лондонскую Неделю Моды, несомненно, стоит посетить, что бы увидеть более экстравагантные вещи.

Вдохновения и Неделя Моды в Лондоне

Вдохновения и Неделя Моды в Лондоне

Вдохновения и Неделя Моды в Лондоне

Вдохновения и Неделя Моды в Лондоне

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand